09:43 15.04.2021

Услугой "газификация под ключ" в 2021 году воспользовались 75 клиентов

2 мин читать
Услугой "газификация под ключ" в 2021 году воспользовались 75 клиентов

С начала 2021 года АО "Днепрогаз" предоставляет эксклюзивную услугу - "газификация под ключ". Уже 75 клиентов успели присоединиться к газовым сетям и оценили преимущества комплексной услуги.

Комфортное потребление газа зависит прежде всего от качества работ по строительству наружных и внутренних газовых сетей, индивидуального подбора газового оборудования. Именно поэтому специалисты "Днепрогаза" предлагают своим клиентам воспользоваться комплексной услугой присоединения. В течение первого квартала 2021 года 23 клиента заказали услугу стандартного присоединения к газовым сетям. Услугой нестандартного присоединения воспользовались 52 заказчика.

"Выбрав услугу "газ под ключ" клиент получит синхронное выполнение целого ряда необходимых для газификации работ: проектирование, внешнее и внутреннее подключение, экспертное сопровождение, подбор и установку необходимого оборудования и его техническое обслуживание, - рассказывает директор по капитальному строительству АО "Днепрогаз" Владимир Ткаченко. - Такая услуга подходит для тех потребителей, которые стремятся оптимизировать расходы и время, газифицируя дом или предприятие".

Для того чтобы воспользоваться новой услугой компании, жителям Днепра и Днепровского района достаточно обратиться в 104.ua клиентское пространство, написать заявление и предоставить необходимый пакет документов. Поможет в этом Персональный менеджер. Он учтет все пожелания клиента, познакомит с полным перечнем услуг и товаров, а также ответит на все существующие вопросы.

Не менее важным этапом новой услуги является индивидуальный подбор необходимого газового оборудования. Для того чтобы потребление газа было безопасным и надежным, следует покупать только сертифицированные газовые приборы. На сайте 104.ua Маркет можно ознакомиться с различными моделями газовых котлов, счетчиков, смарт-модемов, сигнализаторов загазованности, водонагревателей от звездных мировых и украинских производителей. А подобрать прибор точно под технические характеристики газифицированного объекта поможет Персональный менеджер 104.ua клиентского пространства.

За подробной консультацией по вопросам получения услуги комплексного присоединения и индивидуального подбора оборудования обращайтесь к специалистам 104.ua клиентского пространства на ул. Паторжинского, 24 или по телефонам Контакт-центра компании (056) 78-78-104 и (067) 62-63-104

Справка:

АО "Днепрогаз" - газораспределительная компания, работающая под брендом РГК (Региональная Газовая Компания) на территории г. Днепра и Днепровского района.

Региональная Газовая Компания - сервисная компания, которая разрабатывает инновационные и комплексные решения для энергетического сектора, направленные на повышение качества клиентского обслуживания, модернизацию отрасли и внедрение европейских стандартов работы операторов ГРС. Под брендом РГК работает 20 газораспределительных компаний, в которых заняты 38 тысяч специалистов. Они обслуживают 250 тыс км газопроводов и более 8 млн потребителей газа.

Ежегодно АО "Днепрогаз" доставляет для 400 тыс своих клиентов около 800 млн кубометров газа. Общая протяженность газопроводов, которые обслуживает компания, составляет около 5,5 тыс км.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА