16:22 13.04.2021

Днепропетровскгаз прошлом году присоединил к газовым сетям 85 объектов

2 мин читать
Днепропетровскгаз прошлом году присоединил к газовым сетям 85 объектов

Компания АО "Днепропетровскгаз" в течение прошлого года присоединила к системе газоснабжения 85 новых объектов, в том числе - 68 бытовых и 17 коммунально-бытовых объектов. Компания выполнила 23 стандартных присоединения и 62 нестандартных.

Предприятие в 2021 году планирует присоединить к газораспределительным сетям около 100 новых потребителей. Компания предлагает клиентам воспользоваться уникальным сервисом комплексного присоединения "под ключ". Услуга предусматривает синхронное выполнение внешнего и внутреннего подключения, экспертное сопровождение, индивидуальный подбор и установка газового оборудования, гарантийное и техническое обслуживание.

"В прошлом году клиентами нашей компании стали 85 новых потребителей, которые присоединились к газовым сетям региона, - говорит директор по капитальному строительству АО "Днепропетровскгаз" Максим Бойко, - и это не удивительно, ведь АО "Днепропетровскгаз" надежный партнер по газификации объектов любой сложности. Наши специалисты являются экспертами на рынке в осуществлении стандартного и нестандартного подключения. Мы работаем исключительно с сертифицированными материалами, применяя современное оборудование во время монтажно-строительных работ".

Чтобы присоединиться к газовым сетям, заказчик должен обратиться в 104.ua Клиентское пространство. Клиент подает заявление, заполняет опросный лист и заключает договор. Далее за выполнением работ следит персональный менеджер, который обо всем информирует клиента непосредственно до ввода объекта газоснабжения в эксплуатацию с последующим пуском газа.

Напоминаем, что подключение к системе газоснабжения регламентируется правилами Кодекса ГРМ. Если документы в порядке, в течение 10 рабочих дней с момента регистрации заявления, заказчик получает от газораспределительной компании проекты договоров, технических условий и соответствующие счета. Работы по стандартному присоединению объекта или земельного участка выполняются в течение 90 дней с момента предоставления необходимых документов и оплаты услуг.

Справка: Региональная Газовая Компания - сервисная компания, которая разрабатывает инновационные и комплексные решения для энергетического сектора, направленные на повышение качества клиентского обслуживания, модернизацию отрасли и внедрение европейских стандартов работы операторов ГРМ. Под брендом РГК работает 20 газораспределительных компаний, в которых занято 38 000 специалистов. Они обслуживают 250 тыс. км газопроводов и более 8 млн. потребителей газа.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА