12:12 02.04.2021

«Интергал-Буд» будет компенсировать клиентам расходы на такси

2 мин читать

На период действия ограничений в работе столичного общественного транспорта, с 5 апреля и по 16 апреля с возможным продлением, компания «Интергал-Буд» будет компенсировать клиентам, которые будут посещать консультационные центры для оформления заявки на приобретение квартиры, расходы на такси. *

Обращаем внимание покупателей, что наши консультационные центры работают по предварительной записи, поэтому просим перед планированием посещения, позвонить нашим сотрудникам и договориться о времени встречи.

А для тех клиентов, которые хотят получить консультацию по приобретению квартиры, не выходя из дома, напоминаем, что наши сотрудники с удовольствием проведут вам онлайн-консультацию. Для заказа услуги достаточно позвонить в консультационный центр выбранного жилого комплекса и договориться с менеджером о времени и способе онлайн-встречи.

Кроме того, на сайтах жилых комплексов CITY HUB, «Озерный гай Гатное», «Нивки-Парк», «Теремки» и «Парковые Озера» 2 внедрен 3D-сервис с удобной системой подбора квартир. При помощи технологии вы сможете:

•    Получить наглядное представление об архитектурных особенностях проекта;

•    Воспользоваться удобным поиском с фильтрацией для подбора оптимальных вариантов квартир и коммерческой недвижимости. Установить все необходимые параметры для поиска — количество комнат, этаж, площадь, местоположение и др.;

•    Сравнить отобранные варианты квартир по определенным заданным параметрам и поделиться со всеми участниками процесса онлайн, что значительно упростит выбор;

•    Получить максимально актуальную информацию, ведь система синхронизируется с внутренней базой данных «Интергал-Буд».

На наших онлайн-ресурсах вы всегда найдете свежие отчеты о динамике строительства всех объектов и облеты с высоты птичьего полета, снятые дронами. Следить за ходом работ на стройках можно и с помощью веб-камер, размещенных на сайтах жилых комплексов.

* Компенсация будет осуществляться в виде скидки на сумму договора и учитывать расходы на проезд в обе стороны. Подтверждением оплаты за услуги такси может быть смс или push-сообщения о заказе автомобиля в любом сервисе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА