09:45 01.04.2021

Меблированные квартиры с дизайнерским ремонтом — новая опция для улучшения жизни от компании "Интергал-Буд"

2 мин читать
Меблированные квартиры с дизайнерским ремонтом — новая опция для улучшения жизни от компании "Интергал-Буд"

Прошлым летом компания «Интергал-Буд» обновила линейку квартир с ремонтом и предложила потребителям три современных стиля дизайна: минимализм, современная классика и скандинавский. Сегодня же компания добавила новую невероятную опцию — возможность приобрести квартиру не только с дизайнерским ремонтом и кухонным гарнитуром, но и с мебелью и даже шторами!     

 

Итак, сейчас покупатели имеют на выбор три варианта приобретения квартиры с ремонтом:

•    Квартира с чистовым ремонтом, осветительными приборами, электрофурнитурой, рабочей поверхностью на кухне и полностью оснащенным санузлом — $250 м2 (эквивалент в грн в день оплаты, стоимость указана по состоянию на 31 марта 2021 года);

•    Кухонный гарнитур с встроенной техникой в квартире с ремонтом — $3 500 (эквивалент в грн в день оплаты, стоимость указана по состоянию на 31 марта 2021 года);

•    НОВИНКА! Квартира с ремонтом, мебелью и шторами. Все, что нужно для жизни! — $500 м2 (эквивалент в грн в день оплаты, стоимость указана по состоянию на 31 марта 2021 года).

 

«В 2014 году компания «Интергал-Буд» первой среди украинских застройщиков предложила покупателям квартиры с ремонтом. По заключению наших экспертов, ремонт от застройщика дешевле. Мы посчитали и поняли, что ремонт, который мы предлагаем за $250 м2, с тем же набором работ и опций в самостоятельном выполнении обойдется покупателю в$ 500-600 м2. Сегодня же мы предложили еще одну эксклюзивную опцию — покупку квартиры не только с отделкой, но и с мебелью и даже шторами. Среди несомненных преимуществ такой услуги — полностью готовая к жизни квартира с качественным ремонтом и мебелью от ведущих украинских и мировых производителей. Все подобрано так, чтобы стиль дизайнерского оформления гармонировал с наполнением — мебелью и шторами» — прокомментировал Александр Матюха, руководитель отдела дизайна компании «Интергал-Буд».  

 

Увидеть собственными глазами, как будет выглядеть их будущий ремонт и мебель, покупатели могут в шоу-румах таких жилых комплексов компании: «Озерный гай Гатное» (Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное), «Сырецкие Сады» (г. Киев, ул. Ивана Выговского, 18Г), «Причал 8» (г. Киев, ул. Канальная, 8), «Нивки-Парк» (г. Киев, пр-т Победы, 67) и SKY AVENUE (г. Киев, ул. Народного Ополчения, 3). Записаться на просмотр можно в отделах продаж по телефону или во время личного посещения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА