11:15 29.03.2021

"Днепропетровскгаз" открыл Клиентское пространство 104.ua для жителей Ингулецкого района

2 мин читать
"Днепропетровскгаз" открыл Клиентское пространство 104.ua для жителей Ингулецкого района

В Ингулецком районе Кривого Рога для почти 28 тыс. потребителей природного газа открыл свои двери современный центр обслуживания 104.ua Клиентское пространство. Теперь клиенты компании могут получить в одном месте весь спектр услуг по распределению газа, присоединению к сетям и даже приобрести газовое оборудование.

Специалисты Клиентского пространства 104ua консультируют потребителей по расчетам, регистрации в онлайн-сервисах, присоединению к системе газоснабжения и помогают выбрать газовое оборудование. Для тех потребителей, которые хотят газифицировать дом или предприятие и стремятся оптимизировать затраты и время, в АО "Днепропетровскгаз" разработали комплексную услугу присоединения "под ключ". Услуга предусматривает одновременное выполнение проектирования, строительно-монтажных работ наружных и внутренних сетей, пуск газа, подбор и установку оборудования.

"Заказать услугу "под ключ" можно и в новом Клиентском пространстве, который открылся в Ингулецком районе. Для этого нужно обратиться с заявлением к Персональному менеджеру и предоставить необходимый пакет документов. Именно он в дальнейшем будет контролировать все этапы подключения и даже поможет подобрать газовое оборудование от котлов и счетчиков до сигнализаторов загазованности и модемов дистанционной передачи показаний узла учета", - говорит начальник Днепропетровского управления клиентского сервиса Ирина Манько.

В Днепропетровской области в целом работает уже 17 клиентских пространств 104.ua в городах: Днепр, Кривой Рог, Каменское, Никополь, Павлоград, Новомосковск, Пятихатки, Желтые Воды, Апостолово, Синельниково, Соленое, Магдалиновка, Царичанка. Клиентское пространство в Ингулецком районе Кривого Рога работает с понедельника по пятницу, с 8.00 до 17.00. по адресу: ул. Победы, 32.

Справка. Основной сферой деятельности АО "Днепропетровскгаз" является распределение природного газа потребителям Днепропетровской области. На сегодняшний день уровень газификации региона составляет 89%. Природный газ получают более 600 тыс. семей и 2,3 тыс. предприятий, учреждений и организаций. Компания занимает второе место по распределению природного газа среди предприятий нефтегазовой отрасли Украины. Объемы распределения составляют около 1,7 млрд. кубометров газа в год. АО "Днепропетровскгаз" - одно из крупнейших налогоплательщиков в Днепропетровской области. Ежегодно в бюджеты всех уровней компания перечисляет больше 200 млн. гривен налогов и сборов.

Щорічно до бюджетів усіх рівнів компанія перераховує більше 200 мільйонів гривень податків і зборів.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА