Пресс-релизы

Виталий Бойко выступит в рамках эксклюзивной панели КСУ на Smart Building Forum

CEO и основатель Urban Experts Виталий Бойко будет спикером на конференции Smart Building Forum в панели посвященной архитектурным трендам.

Из-за карантинных ограничений дискуссия от КСУ состоится отдельно в онлайн-формате 24-го марта. А выставка Smart Building Forum будет перенесена на 21-22 апреля.

Виталий Бойко расскажет про высокодоходные объекты и, как создать архитектуру, в которую готовы инвестировать.

"Любой продукт создается для потребителя. Архитектура- важный, но не единственный аспект объекта недвижимости, как продукта. Не менее важны идея объекта и его бизнес-план, основанный на реальном рыночном спросе. Потребители коммерческого объекта - это арендаторы, покупатели и посетители, институциональные инвесторы. У каждого из них есть свои требования к архитектуре. Мы знаем, как учесть их запросы и одновременно создать высокодоходный объект", - говорит Виталий Бойко.

Виталий Бойко имеет 20-летний опыт работы на рынке недвижимости, от идеи до реализации и стабильного управления.

Глубокое знание как местного рынка, так и большой международный опыт позволяет предоставлять клиентам экспертные консультации по вопросам развития, инвестиций, управления активами, строительства и архитектуры, а также использовать время, финансовые ресурсы и имущество заказчика со 100% эффективностью.

В 2017 году он был удостоен звания "Человек года в сфере недвижимости" премии Eastern Europe Real Estate Project, от Europaproperty.com и URE Club.

Более 700 консультационных проектов и 100 объектов введенных в эксплуатацию в сферах ритейла, офисной недвижимости, многофункциональных объектов, жилой недвижимости, транспорта и ресторанно-гостиничного бизнеса.

География проектов охватывает всю территорию стран СНГ, в том числе Украину, Беларусь, Казахстан, Кипр и страны Балтии.

Автор амбициозных проектов: Ocean Plaza, Mall Respublika, Lavina Mall, Ocean Mall, Blockbuster Mall, Smart Plaza Polytech и Obolon, White lines - комплекс многофункционального назначения (коммерческая часть), главные региональные ТРЦ в Украине - Global UA (Житомир), MOST City (Днепр), Оазис (Хмельницкий) и другие.

Регистрация по ссылке: http://bit.ly/3s2cuZR

 

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ