12:10 19.03.2021

Специалисты АО "Харьковгаз" советуют покупать сертифицированное газовое оборудование

2 мин читать
Специалисты АО "Харьковгаз" советуют покупать сертифицированное газовое оборудование

В центры обслуживания 104 ua Клиентское пространство ежемесячно обращается около 700 клиентов за консультациями относительно подключения газа и приобретения газового оборудования. Для тех потребителей, которые стремятся оптимизировать расходы и время, газифицирующих дом или предприятие, в АО "Харьковгаз" разработали комплексную услугу присоединения "под ключ"

Услуга синхронизирует все этапы работ, предусматривает одновременное проектирование, строительно-монтажные работы наружных и внутренних сетей, пуск газа, подбор и установку оборудования, техническое обслуживание.

Заказать услугу "под ключ" можно в 104 ua Клиентском пространстве. Для этого нужно обратиться с заявлением в Персонального менеджера и предоставить необходимый пакет документов. Важным этапом при заказе услуги, является подбор оборудования. Оборудование - важная составляющая комфортного и энергоэффективного потребления газа. При обращении в Клиентское пространство, каждый заказ клиента сопровождает его Персональный менеджер. Он учитывает пожелания клиента, знакомит с перечнем услуг и товаров, помогает сделать заказ, предоставляет необходимые консультации, сопровождает клиента до полного выполнения АО "Харьковгаз" взятых на себя обязательств.

Если клиент хочет, чтобы газовое оборудование работало как единственный "умный" механизм, необходимо установить дополнительные автоматизированные системы. Smart-фаворитами по итогам прошлого года стали: сигнализатор, оснащенный усовершенствованным полупроводниковым сенсором с двумя датчиками, который обнаруживает отдельно природный и угарный газ, и устройство дистанционной передачи данных 104 ua Smart, которое накапливает и сохраняет данные не только значений объема газа, а и изменений конфигурации и аварийных ситуаций.

За подробной консультацией по вопросам получения услуги комплексного присоединения и индивидуального подбора оборудования обращайтесь к Персональным менеджерам 104 ua Клиентского пространства.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА