14:26 18.03.2021

Ежегодно "Ивано-Франковскгаз" газифицирует более полтысячи домохозяйств

2 мин читать
Ежегодно "Ивано-Франковскгаз" газифицирует более полтысячи домохозяйств

В прошлом году к системе газоснабжения было подключено более 500 частных домов и многоэтажек, а также 8 промышленных объектов. Львиную долю заказов на присоединение к газораспределительной системы, более 60%, выполнено по схеме стандартное присоединение. Наибольшее количество присоединений выполнено в Ивано-Франковске, Коломые, Калуше и Надворной.

"Ивано-Франковскгаз" предоставляет весь спектр услуг, выполняет газификацию "под ключ": от изготовления проекта и технических условий - до момента пуска газа заказчику с последующим техническим обслуживанием внутридомовых сетей и сервисного обслуживания газового оборудования.

 "Присоединение к газовой сети - сложный технологический процесс, который стоит доверить только специалистам. Комфортное потребление газа зависит от качества работ по строительству наружных и внутренних газовых сетей, индивидуального подбора газового оборудования, - говорит директор по капитальному строительству АО "Ивано-Франковскгаз" Александр Мандрык. - Среди преимуществ комплексного подключения: синхронность выполнения всех процессов, экспертное сопровождение, качественные материалы и новейшее газовое оборудование".

Теперь в "Ивано-Франковскгазе" можно приобрести современное сертифицированное газовое оборудование от котла к газовому сигнализатору или смарт системе дистанционной передачи данных. С продукцией можно ознакомиться на сайте 104.Маркет или в центре обслуживания клиентов 104.uа. Специалисты 104.uа предоставят квалифицированные консультации по выбору оборудования.

Присоединение к газовым сетям разделяют на стандартное и нестандартное. Такая модель присоединения в Украине действует 8 лет и регламентирована действующим законодательством. Она значительно упростила и сократила сроки подключения к сети, при этом минимизировав временные и материальные затраты потребителей. Сегодня данная услуга доступна всем жителям Прикарпатья, необходимо лишь обратиться в центры обслуживания клиентов "Клиентское пространство 104.uа". Во время карантина, для приема в центре обслуживания, необходимо осуществить предварительную запись по телефону контакт-центра 067 65 65 104 или 0342 59 11 04.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА