12:17 11.03.2021

В 104.ua Клиентские пространства поступила первая партия из 65 уникальных терминалов

2 мин читать
В 104.ua Клиентские пространства поступила первая партия из 65 уникальных терминалов

11 марта 2021 года, Киев.

В 104.ua Клиентских пространствах устанавливают 65 терминалов самообслуживания для потребителей природного газа. Это первое такое устройство на рынке коммунальных услуг - оно уже работает в 104.ua Клиентском пространстве в Харькове. В ближайшее время терминалами смогут воспользоваться потребители газа в Чернигове, Виннице и Черновцах.

Компания 104.ua разработала собственный терминал для обслуживания потребителей природного газа. Это единственный в Украине терминал на рынке коммунальных услуг.

Первое устройство установлено в 104.ua Клиентском пространстве в Харькове. Остальные терминалы из партии, которая насчитывает 65 устройств, поступят в клиентские пространства в регионах присутствия компании 104.ua в течение марта.

Функционал терминала позволяет решить актуальнейшие вопросы для потребителей природного газа: распечатать квитанцию, оплатить доставку газа и газ как товар, передать показания счетчика, просмотреть состояние лицевого счета.

"Терминал 104.ua является первым электронным устройством самообслуживания на рынке коммунальных услуг Украины. Он предоставляет комплексное обслуживание без ожидания в очередях и непосредственного контакта с персоналом учитывая сложную эпидемическую ситуацию, - говорит Юрий Петрук, директор ООО 104.ua. - Также в терминале наши клиенты могут распечатать необходимые документы".

Все терминалы 104.ua оборудованы POS-терминалами и дают возможность провести экспресс-регистрацию на сайте 104.ua по номеру мобильного телефона.

В планах компании на первом этапе установить терминалы 104.ua во всех клиентских пространствах, которых сегодня насчитывается 150 в 16 областях Украины. На втором этапе компания 104.ua рассматривает возможность устанавливать свои терминалы в банковских отделениях, торговых центрах, супермаркетах.

Справка: Компания 104.ua основана РГК с целью внедрения единых стандартов качественного обслуживания потребителей природного газа. РГК - сервисная компания, которая разрабатывает инновационные и комплексные решения для энергетического сектора, направленные на повышение качества клиентского обслуживания, модернизации отрасли и внедрения европейских стандартов работы операторов ГРМ. Под брендом РГК работает 20 газораспределительных компаний, на обслуживании которых находится более 250 тыс. км газопроводов и более 8 млн. потребителей газа.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА