Пресс-релизы

Urban Experts на конкурсе Interium 2021

Архитектурное бюро Urban Experts представляет свои работы на международной интерьерной премии INTERIUM 2021. В рамках выставки Kiff 2021 представлены два объекта ТРЦ OASIS и ТРЦ Appolo в номинации интерьер общественного помещения.

Основной целью интерьера ТРЦ OASIS было создание образа оазисы среди каменных джунглей спального района. В интерьере используются природные цвета: охристые, зеленые, рельсы с ламинацией под дерево. Зона атриума выполнена вертикальными рейками под дерево, между которыми размещаются LED светильники. Центральным акцентом является отделка лифтовой шахты зелеными вертикальными элементами, напоминает рост бамбука. Большое внимание уделяется решению световых сценариев. По периметру атриума размещается линейная подсветка, которая отделяет визуально зону атриума. Пол зоны фудкорта отделанный плиткой с имитацией текстуры древесины. Потолки и коммуникации окрашены в глубокий синий цвет, контрастирующий с общей цветовой гаммой интерьера и подчеркивает ее. 

В ТРЦ Аppolo архитекторы создали концепцию, основываясь на исследовании рынка торговой недвижимости и потребительских предпочтений жителей города.В состав второй очереди ТРЦ вошли кинотеатр с залами, оснащенными новейшими технологиями, ритейл- галереи, большая зона фудкорта и летняя терраса для отдыха посетителей ТРЦ. Дизайн коммерческой недвижимости должен удерживать потребителя в торговом центре и в то же время не отвлекать от шопинга. Мы воплотили концепцию Space for living, используя природные элементы (дерево, "спокойные" оттенки, и природные текстуры)

***

Международная интерьерная премия INTERIUM – конкурс для архитекторов, дизайнеров, декораторов, архитектурных и дизайн-бюро на лучший интерьер общественных зданий и жилых помещений.

Urban Experts архитектурная компания, которая предоставляет полностадийные архитектурные и консультационные услуги для многофункциональных, коммерческих, жилых, инфраструктурных и транспортных объектов в регионе Восточной Европы.

Наша миссия – распространение британской архитектуры на рынке Украины и в странах СНГ.

Urban Experts – лицензированный оценщик проектов и зданий в соответствии с международной экологической сертификацией BREEAM. Мы используем ее стандарты в своей работе, поэтому создаем не только эстетически привлекательную и коммерчески успешную недвижимость, но экологически безопасную и длительно стойку.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ