13:41 16.02.2021

Подбираем качественную мужскую обувь на распродаже в Miraton

3 мин читать

Старт распродаж – подходящее время, чтобы обновить гардероб к новому сезону или сделать подарок близкому человеку празднику. Мы связали актуальные тенденции моды и предлагаем обратить внимание на следующие новинки мужской обуви.

Какие стильные модели искать на распродажах

Мужская обувь, доступная по ссылке в широком ассортименте, уже сегодня может стать вашей, причем с солидной скидкой. Для ежедневных выходов выбирайте варианты из практичного и качественного материала, темной цветовой палитры. Отлично зарекомендовали себя новинки из натуральной кожи, которые подойдут даже для офиса со строгим дресс-кодом. Изделия из нубука и замши стоит отнести к casual направлению, они гармонично подчеркнут повседневные образы. Выбирая актуальные новинки сезона, рекомендуем остановить свой выбор на следующих вариантах для теплого сезона:

  • ботинки из кожи или нубука для периода межсезонья;
  • мужские туфли лоферы, дерби или оригинальные броги;
  • удобные мокасины, кеды или лаконичные кроссовки;
  • короткие мужские дезерты из замшевого материала;
  • вариации с декором в виде пряжек, молний, заклепок.

Мужские модели обуви на каждый день

Мужские туфли, которые вы найдете на сайте по лучшей цене, выполнены из качественных материалов, при правильном уходе прослужат не один сезон. Современные представители сильного пола предпочитают носить кожаные или замшевые лоферы и дерби не только с костюмами, но и сочетать пары с джинсами или повседневными брюками чинос. Более строгие туфли сочетайте с офисными костюмами и одеждой классического стиля.

В начале весеннего сезона, когда погода постоянно меняется, актуальными становятся дезерты из прочных материалов. Легкие ботинки из нубука или замши носите как с джинсами, так и с костюмами из мягких тканей. Не покидают модный топ модели на грубой подошве, которые подходят к различной верхней одежде и составляют стильную базу для повседневных выходов.

Спортивный стиль не покидает актуальные тренды и в этом сезоне. Популярные обувные бренды представили множество вариантов, как из натуральной кожи, так и из искусственных качественных материалов. Выбирайте лаконичные кроссовки на каждый день на мягкой амортизированной подошве. Для прогулок или встреч в неофициальной обстановке подойдут яркие сникерсы, с контрастными логотипами, модели с фактурными вставками.

Обновляем гардероб по лучшим ценам сезона

Обувь занимает особенное место в мужском гардеробе. Представители сильного пола отдают предпочтение качеству, универсальному дизайну и универсальности сочетания с большим количеством одежды. Интересные акционные предложения и скидки стоит искать в магазине стильной обуви Miraton. Брендовые новинки и популярные бестселлеры от ведущих производителей из Европы и Америки по выгодным ценам доступны к заказу прямо сейчас. Более 2000 моделей ожидают всех поклонников стильных покупок. Выбирайте выгодный шопинг в сети оффлайновых магазинов или подберите идеальную пару в онлайн каталоге сайта.

Мировые модные тренды стали ближе с fashion-маркетом Miraton!

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА