Пресс-релизы

3 полезные услуги для тех, кто подключил интернет на Подоле от Киевстар

Если вы подключили домашний интернет на Подоле от компании Киевстар, эта статья поможет разобраться в дополнительных услугах оператора.

Итак, узнаем, как можно сэкономить и повысить качество интернета.

Пакет “Гигабит”

Минимальная скорость проводного домашнего интернета Киевстар – до 100 Мбит/с. Такие условия позволяют наслаждаться качественным контентом на любых устройствах. Но если этого недостаточно (например, вы работаете дома и постоянно ищете информацию в интернете) и требуется оперативная загрузка различных материалов, закажите пакет “Гигабит”. При технической возможности (услуга пока доступна для определенных адресов) стандартная скорость увеличится в 10 раз, до 1 000 Мбит/с.

Такой интернет необходим:

“Неделя доверия” от Киевстар

Те, кто недавно стали клиентами Киевстар, будут рады узнать, что компания предлагает лояльные условия оплаты интернета. Предположим, по какой-то причине вы не можете оплатить услугу в начале месяца. Закажите “Неделю доверия” и пользуйтесь Сетью в кредит в течение 7 дней.

При пополнении счета вы все равно заплатите за весь месяц, просто с отсрочкой на неделю. Из украинских провайдеров такие условия предлагают единицы.

Экономия 50 % с тарифом “Все вместе”

Третья услуга, доступная пользователям домашнего интернета – подключение тарифа “Все вместе”. Такое удобное решение предлагает только Киевстар.

Максимум пользы получают активные мобильные абоненты компании: они могут объединить мобильный счет, домашний интернет и подключить сюда же ТВ. Оплата за все услуги окажется до 50 % дешевле, чем их покупка по отдельности. Можно считать, что одну услугу абонент получает бесплатно.

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ