16:44 17.12.2020

OCEAN MALL - победитель конкурса IBuild 2020 в номинации «Проект торговой недвижимости»

2 мин читать

Ibuild 2020 - Всеукраинская ежегодная премия, которая определяет лучших специалистов, лучшие проекты, объекты и предприятия в строительной сфере. Основная цель конкурса - привлечь внимание к достижениям компаний и игроков рынка, а также оценить вклад в развитие строительной отрасли Украины.

Организатор главной награды в сфере строительства и недвижимости - профильное объединение украинского бизнеса Конфедерация строителей Украины.

Уникальный объект - Ocean Mall

Ocean Mall - это третий ТРЦ, который входит в сеть мега-моллов в Киеве. В 2016 году появился первый объект сети - Lavina Mall, второй - Blockbuster Mall.

Задача амбициозного проекта - стать главным торговым центром страны и популярной туристической достопримечательностью, поэтому он реализуется в формате ритейл-резорт, с фокусом не только на торговую, но и на развлекательную составляющую. Зона развлечений предусматривает размещение первого развлекательного диджитал парка в Украине и кинотеатра с залом IMAX (единственного в центре столицы). Ocean Plaza и Ocean Mall объединят 800 магазинов и станут лучшим местом для шоппинга в центре Киева.

Концепция ТРЦ была разработана британским архитектурным бюро Leslie Jones Architecture вместе с ведущей консалтинговой компанией NAI Ukraine.

Внутренний дизайн и консалтинговое сопровождение проектирования Ocean Mall ведет архитектурная компания Urban Experts.

Эксклюзивный набор арендаторов ведет NAI Ukraine.

ФАКТЫ про OCEAN MALL

  • Общая площадь объекта составляет почти 300 000 кв.м.
  • Открытие Ocean Mall запланировано на 2021.
  • Ocean Mall - победитель в номинации «Retail Development for Ukraine» (INTERNATIONAL PROPERTY AWARDS 2019)

«Мы очень благодарны за высокую оценку работы нашей команды. Ocean Mall без сомнений уникальный объект, который опережает тренды. Можно сказать, что благодаря такому ТРЦ мы можем вывести на рынок Украины еще больше мировых брендов, тем самым укрепить позицию страны на мировом рынке торговой недвижимости», - прокомментировал Виталий Бойко СEO Urban Experts и NAI Ukraine.

***

NAI Ukraine - украинское представительство сети консалтинговых компаний NAI Global, входящей в ТОП-3 мировых брендов на рынке недвижимости, одного из крупнейших мировых брокеров, который представлен в 55 странах, в 400+ офисах с 7000+ работников.

Urban Experts - архитектурная компания, предоставляющая полностадийные архитектурные и консультационные услуги для многофункциональных, коммерческих, жилых, инфраструктурных и транспортных проектов в регионе Восточной Европы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА