11:26 11.12.2020

"Интергал-Буд" признан "Девелопером года" по результатам строительной премии IBUILD 2020

1 мин читать
"Интергал-Буд" признан "Девелопером года" по результатам строительной премии IBUILD 2020

10 декабря в Киеве состоялся бизнес-ужин VIII Всеукраинской строительной премии IBUILD 2020. В ходе мероприятия были награждены победители премии — лучшие представители строительной отрасли, строительные и девелоперские компании, объекты года. Победителем в ключевой номинации «Девелопер года» была признана компания «Интергал-Буд».

Организатор мероприятия Конфедерация строителей Украины. Премия IBUILD не имеет аналогов в Украине, а стать лауреатом IBUILD означает подтвердить свои достижения и получить признание собственных профессиональных достижений на высшем уровне. А главное — вдохновиться на новые свершения!

«Это был сложный, но вместе с тем, интересный год. Нам пришлось решать нестандартные задачи, находить креативные подходы и ускоряться с внедрением инновационных решений. И несмотря на все «Интергал-Буд» справился с этими задачами на отлично! Доказательством этого стали премии и награды, которые мы получили в этом году. Не стала исключением и строительная премия IBUILD 2020ю. Победа в номинации «Девелопер года» —  свидетельство правильно выбранной стратегии и доверия потребителей» — прокомментировала получение премии Анна Лаевская, коммерческий директор компании «Интергал-Буд».

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА