15:08 08.12.2020

Клиенты АО "Днепропетровскгаз" могут оценить преимущества обновленной платформы 104.ua

2 мин читать
Клиенты АО "Днепропетровскгаз" могут оценить преимущества обновленной платформы 104.ua

Почти 50 000 клиентов компании с начала года зарегистрировались в Личном кабинете. На сегодняшний день более 280 тыс. потребителей АО "Днепропетровскгаз" уже могут оценить и воспользоваться обновленной онлайн-платформой 104.ua.

Больше половины клиентов АО "Днепропетровскгаз" выбрали удобный и быстрый способ управления расчетами за газ и его доставку с помощью Личного кабинета на сайте 104.ua. Специалисты компании разработали новый интерфейс и добавили много удобных функций, которые значительно расширили функционал и облегчили интуитивное пользование платформой.

Интерфейс Личного кабинета адаптирован под все виды гаджетов (компьютер, планшет или смартфон), а также операционные системы Android и iOS. Онлайн-платформа позволяет выполнять расчеты в "один клик" по счетам за газ и за его доставку. В таком случае оплата по двум счетам производится одним платежом и позволяет клиентам АО "Днепропетровскгаз" экономить на комиссии. Также в обновленном Личном кабинете потребители могут добавлять до 25 личных счетов с любого региона Украины и заботиться таким образом о своих родных и особенно о старшем поколении.

"Онлайн-сервисы становятся особенно удобными и важными в это непростое время мировой пандемии. На платформе 104.ua клиенты АО "Днепропетровскгаз" могут не только платить за газ и его доставку, но и передавать показания газового счетчика, просматривать историю платежей, загружать платежки быстро и удобно", - отмечает начальник управления клиентского сервиса Ирина Манько.

Интересным и удобным дополнением стала возможность автоматической передачи объемов потребленного газа. Для этого необходимо лишь подключить к счетчику модем 104.ua SMART. Система позволяет автоматизировать учет природного газа и освободить клиентов от необходимости ежемесячно передавать показания счетчиков в газовую компанию лично.

Справка: Региональная Газовая Компания - сервисная компания, которая разрабатывает инновационные и комплексные решения для энергетического сектора, направлены на повышение качества клиентского обслуживания, модернизации отрасли и внедрения европейских стандартов работы операторов ГРМ. Под брендом РГК работает 20 газораспределительных компаний, в которых заняты 38 тысяч специалистов. Они обслуживают 250 тыс. км газопроводов и более 8 млн. потребителей газа.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА