14:04 04.12.2020

Зимняя обувь со скидкой -50%, которую нужно купить этой зимой

3 мин читать

ботфорты

Черная пятница с небывалым успехом завершилась в модных ритейлах Украины, положив начало череды предпраздничных скидок. Период распродаж дает уникальную возможность обновить гардероб к текущему сезону, не выходя за рамки бюджета. В декабре стоит присмотреться к теплой обуви для холодного сезона, что уже представлена актуальными тенденциями сезона по привлекательной цене. Давайте разберемся, какие зимние модели уже добавили модницы в свой wish-list и на какие тренды стоит ориентироваться.

Главные тренды зимнего сезона, что уже представлены в коллекциях обуви этой зимой:

  • классическая элегантность и минимализм;
  • шпилька, геометрический мыс моды 90-х;
  • массивная подошва в стиле милитари;
  • возвращение модного фасона обуви челси;
  • акцентный декор с металлическим оттенком.

Женственные модели обуви на зиму

Выбирайте стильные ботфорты по ссылке, в которых часто можно увидеть звезд street style моды. Этой зимой модницы предпочитают варианты обуви с минималистическим дизайном классической палитры оттенков, что отлично держат форму и обещают стать универсальным вариантом на несколько сезоном вперед. Очень актуально будут выглядеть ботфорты на каблуке с острым носком или более геометрическим мысом. В качестве материала выполнения, отдайте предпочтение гладкой коже или более мягкой замше. Сделайте ставку на качественную обувь, что уже сегодня спешите приобрести по приятной скидкой до -50%.

Динамичная обувь на каждый день

К универсальным вариантам легко отнести высокие кроссовки на массивной подошве, предложенные различными спортивными брендами. Идеальная модель идеальна для модниц, кто ведет активный образ жизни. Пара не позволит замерзнуть в морозную погоду и универсально дополнит образы с большим количеством нарядов. Удобные хайкеры ярких оттенков выбирайте для подвижных видов спорта на открытом воздухе или поездок за город. Тогда как более лаконичные модели гармонично подчеркнут прогулочные образы с любимыми джинсами, костюмами из флиса или теплыми платьями. Зимние кроссовки уже этой зимой доступны к заказу по приятным скидкам.

Универсальные ботинки милитари

Тренд на маскулинность продолжает радовать поклонниц удобной и практичной обуви. Обувь в стиле милитари покорила сердца главных трендсеттеров еще в прошлых сезонах, но и сегодня продолжает мелькать в инстаграме модниц. Ботинки на массивной платформе в новом сезоне украшаются высокой шнуровкой и металлическими элементами декора в виде заклепок, крупных цепей, объемных пряжек. Сделайте ставку на моделях в практичной черной цветовой гамме, что универсально дополнят образы как с длинным пальто, так и повседневным пуховиком. Инвестируйте в базовый женский гардероб с выгодным предложением цены.

Главные тренды мужской обуви для зимы

Любители классики отдают предпочтение элегантным кожаным моделям на меховом утеплителе, что гармонично дополнят офисные костюмы или строгие наряды для встреч в официальной обстановке. На каждый день подберите замшевые варианты обуви или изделия из нубука. В плохую погоду короткие модели уступают высоким ботинкам и теплым сапогам, которые дизайнеры также разнообразили современными фасонами. В тренде остаются грубые ботинки на шнуровке, в которых заправляются брюки или джинсы. Качественная и стильная обувь для мужчин уже доступна к покупке по выгодной стоимости до -50% на предпраздничном сейле.

Выгодная инвестиция в зимний гардероб

Украинский обувной магазин Miraton с онлайн-версией сайта становится популярной площадкой для выгодного зимнего сейла. Среди наших фаворитов трендовая база обуви на каждый день, а также модели для особенных мероприятий, что особенно актуально в преддверии новогодних праздников. Обувь Miraton давно стала синонимом качества и стиля, с которой легко подчеркнуть индивидуальный стиль. Сегодня в сеть входят 15 магазинов с ассортиментом до 2000 единиц обуви и аксессуаров. Воспользуйтесь выгодными скидками до -50% и пополните гардероб актуальными новинками сезона. До встречи на сейле в Miraton!

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА