17:33 03.12.2020

Киевстар предоставил своим абонентам больше 2 млн дней бесплатных услуг

2 мин читать

Специальное предложение Киевстар – "Счастливый день" – уже заказали более 2 млн раз. Благодаря ему абоненты еженедельно получают целые сутки безлимитного мобильного интернета и звонки в сети Киевстар даже без пополнения счета.

С момента запуска акции Киевстар бесплатно начислил абонентам 29 млн минут для звонков и больше 2 млн гигабайт мобильного интернета. Такого объема дата-трафика хватило бы, например, для непрерывного просмотра видео онлайн в высоком качестве в течение 170 лет.

До 31 декабря включительно получить свой "Счастливый день" могут все абоненты Киевстар, которые обслуживаются на предоплате. Для этого им достаточно подключить пакет услуг одним из удобных способов:

  • в приложении Мой Киевстар;
  • позвонив на бесплатный номер 222;
  • отправив запрос * 222 #.

Напомним, что Киевстар запустил и услугу "Мы вместе", которая также доступна без оплаты и действует на постоянной основе. Благодаря этой услуге абоненты предоплаты могут выбрать один номер Киевстар, чтобы звонить на него безлимитно без пополнения счета, когда нет минут для звонков даже в сети оператора.

Справка о Киевстар

Киевстар – крупнейший украинский оператор телекоммуникаций по количеству абонентов, предоставляющий услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе связи 3G и 4G для 26 млн абонентов. Акционер Киевстар – международная Группа VEON Ltd, имеющая офис в Нидерландах. Акции Группы размещаются на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам). Киевстар более 20 лет работает в Украине и является крупнейшим налогоплательщиком в бюджет на телеком-рынке, одним из лучших работодателей и социально ответственной компанией. Дополнительная информация: [email protected]  www.kyivstar.ua

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА