Пресс-релизы

Киевстар предоставил своим абонентам больше 2 млн дней бесплатных услуг

Специальное предложение Киевстар – "Счастливый день" – уже заказали более 2 млн раз. Благодаря ему абоненты еженедельно получают целые сутки безлимитного мобильного интернета и звонки в сети Киевстар даже без пополнения счета.

С момента запуска акции Киевстар бесплатно начислил абонентам 29 млн минут для звонков и больше 2 млн гигабайт мобильного интернета. Такого объема дата-трафика хватило бы, например, для непрерывного просмотра видео онлайн в высоком качестве в течение 170 лет.

До 31 декабря включительно получить свой "Счастливый день" могут все абоненты Киевстар, которые обслуживаются на предоплате. Для этого им достаточно подключить пакет услуг одним из удобных способов:

Напомним, что Киевстар запустил и услугу "Мы вместе", которая также доступна без оплаты и действует на постоянной основе. Благодаря этой услуге абоненты предоплаты могут выбрать один номер Киевстар, чтобы звонить на него безлимитно без пополнения счета, когда нет минут для звонков даже в сети оператора.

Справка о Киевстар

Киевстар – крупнейший украинский оператор телекоммуникаций по количеству абонентов, предоставляющий услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе связи 3G и 4G для 26 млн абонентов. Акционер Киевстар – международная Группа VEON Ltd, имеющая офис в Нидерландах. Акции Группы размещаются на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам). Киевстар более 20 лет работает в Украине и является крупнейшим налогоплательщиком в бюджет на телеком-рынке, одним из лучших работодателей и социально ответственной компанией. Дополнительная информация: pr@kyivstar.net  www.kyivstar.ua

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ