13:06 01.12.2020

Абоненты Киевстар получат час парковки дополнительно при оплате с мобильного счета

2 мин читать

С 1 декабря 2020 по 14 января 2021 абоненты, которые оплатили парковку через приложение Parking UA с мобильного счета, получат час бесплатной парковки.

Акция действует для всех абонентов предоплаченной связи Киевстар при оплате парковки продолжительностью от 2 часов на всех парковочных площадках Parking UA в Киеве.

Як оплатить парковку?

  1. Установить приложение Parking UA на Google PlayAppStore та Huawei AppGallery.
  2. Выбрать парковочную площадку в приложении;
  3. Ввести номер своего транспортного средства;
  4. В перечне методов оплаты выбрать "Мой номер Киевстар";
  5. Указать количество часов и оплатить с мобильного счета.

После оплаты на экране смартфона будет указано доступное количество часов, к которым будет добавлен бонусный час парковки.

"Мы очень рады представить абонентам Киевстар новую возможность. Ведь теперь киевляне смогут не только сэкономить на парковке, но и ощутить на себе все преимущества удобного способа оплаты - с мобильного счета. К тому же это экологично и соответствует запросу общества на цифровые услуги и безналичную экономику", - комментирует Елена Суворова, и.о. директора департамента мобильных финансовых сервисов Киевстар.

Напомним, что сейчас абоненты Киевстар могут воспользоваться условиями акций с компаниями Yakaboo, Liki24.com, UkrFin Service. С деталями акции с Parking UA и другими акционными предложениями можно ознакомиться на странице Акции.

Каталог сервисов, которые можно оплатить с помощью мобильного счета, насчитывает более 3 000 услуг. Среди них - оплата коммунальных платежей, интернета и телевидения, оплата проезда в общественном транспорте, перевод денег с одного мобильного счета на другой и на банковскую карту, услуги страхования, покупка билетов в театр, на концерты, а также оплата штрафов за нарушение ПДД. Оплату можно осуществлять с помощью мобильного приложения "Смарт-Гроші", на сайте money.kyivstar.ua и на сайте финансового партнера, или через USSD - команды на кнопочном мобильном телефоне.   

Справка о Киевстар:

Киевстар – крупнейший украинский оператор телекоммуникаций, который предоставляет услуги связи и передачи данных на базе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий для 25,8 млн абонентов. Услуги 4G Компании доступны на территории, где проживает 80% населения Украины. Акционеры Киевстар – международная Группа VEON, с офисом в Нидерландах. Акции Группы находятся на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам). Киевстар более 20 лет работает в Украине, и является компанией номер 1 на рынке мобильной связи, лучшим работодателем, самым дорогим брендом Украины и крупнейшим плательщиком налогов в отрасли. 

Дополнительная информация: [email protected], www.kyivstar.ua.

Справка о parking.ua

Parking UA – приложение, разработанное для легальной оплаты услуг парковки. Сделать это можно на всех муниципальных площадках Киева, Ивано-Франковска и Чернигова.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА