09:45 30.11.2020

Международная страховая компания присоединилась к Лиге страховых организаций Украины

2 мин читать

Председатель Наблюдательного Совета МСК Кирилл Нефедов отметил:

"В своем развитии наша компания достигла определенного прогресса по сравнению с прошлыми периодами, поэтому сотрудничество и консолидация усилий с Лигой поможет нам эффективнее влиять на позитивные изменения в страховом законодательстве, взаимодействовать с другими звеньями страхового рынка и его стейкхолдерами. Кроме того, МСК уже имеет многолетний опыт работы в рядах Харьковского союза страховщиков, где мы в этом году стали хедлайнерами идей цифровизации страхования. Командная работа — это естественное состояние для нас. Я от имени всего коллектива благодарен сообществу за приглашение в ряды ЛСОУ."

Президент Лиги страховых организаций Украины Александр Филонюк отметил:

"В 2020 году МСК занимает активную позицию в процессах расширения рынка, выходит на разные площадки с интересными, нетривиальными идеями и взглядами на развитие страхования. И это стало мощным основанием для принятия общего решения о присоединении МСК к Лиге страховых организаций Украины (ЛСОУ). Именно сейчас украинскому страхованию нужны как активные специалисты и игроки, так и новые, инновационные идеи и движения. Присоединение таких новых команд драйвит все объединение, движет рынок к развитию. Желаю оптимизма и вдохновения для реализации самых смелых планов по развитию компании МСК."

МСК основана в Харькове в 2001 и является лидером Харьковского региона.  Член Харьковского союза страховщиков. Предоставляет страховые услуги на территории всей Украины. Наиболее привлекательными направлениями является страхование от COVID-19, а также другие розничные виды страхования имущества и авто. По рейтингу издания Insurance Top за 6 месяцев 2020 МСК вошла в топ-15 компаний на рынке ОСАГО и заняла второе место по темпу прироста страхового портфеля.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА