13:50 29.11.2020

Отличная рыбалка при любой погоде

3 мин читать

Рыбалка – это очень увлекательное занятие, которое требует определенной подготовки. Одним из самых важных моментов сборов на такой вид отдыха – это подобрать правильную, качественную и удобную одежду. Вроде ничего сложного, но многие сталкиваются с проблемой как выбрать, что купить и где найти подходящее снаряжение. Ведь неудачно выбранная одежда, может испортить вам любой отдых. Основными характеристиками, которые должны преобладать в современных одеждах для рыбалки – водонепроницаемость, прочность, компактность, удобство, функциональность, качество. Какую экипировку лучше выбрать на тот или иной сезон? Где лучше приобрести ее? И многие другие вопросы будут рассматриваться в данной статье.

Термобілизна Norfin – якість та надійність за будь-яких погодних умов

Зимний сезон

К выбору снаряжения в зимнюю погоду, нужно подходить очень ответственно и тщательно, ведь необходимо учесть много моментов и факторов. Зима – самое холодное время года, поэтому нужно максимально защитить себя от морозов, влаги и постараться сохранить тепло тела. Основные характеристики для зимнего костюма:

  • Водоотталкиваемость. Очень важно оставаться всегда сухим, особенно в зимний период, а не промокнуть в начале отдыха. Снаряжение должно обеспечивать высокий уровень влагозащиты.
  •            
  • Сохранение тепла. Уже не нужно надевать на себя тысячу различных одежд, чтобы не замерзнуть, ведь современные утеплители сделаны специально так, что бы максимально обеспечить тепло тела, и при этом сделаны очень легкими и компактными.
  •            
  • Функциональность. Множество отделов, которые расположены на экипировке, помогут избавиться от дополнительных вещей в отдельных сумках, ведь самое необходимое можно унести с собой.

Демисезонный

Межсезонье – непредсказуемый и быстро переменчивый сезон. В этот период нужно быть готовым ко всему, начиная от холодных дней и заканчивая жарким солнцем. Основные характеристики для таких костюмов:

  • Влагостойкость. Период, когда можно начинать рыбачить взаброд. Помимо куртки и штанов, сверху нужно надеть специальный резиновый комплект, который защитит вас от влаги.
  •            
  • Защита от ветра. В этот период ветра бывают очень коварны и обманчивы. Вам может быть тепло, но на самом деле вы можете простудиться от холодного потока воздуха.
  •            
  • Удобство и комфорт.

Летний сезон

Летом намного проще собраться на любимый вид отдыха, ведь не так холодно, нет таких ветров, и даже если ты намокнешь, то быстро высохнешь на солнце. Спрашивается, зачем тогда покупать отдельное снаряжение на данный сезон. Все очень просто, летом необходимо защищаться от палящего солнца и от вредных насекомых, которые пытаются помешать вашей рыбалке. Кроме этого, ваше тело все равно должно оставаться всегда сухим, что бы вам было комфортно сидеть. Все основные характеристики, которые были перечислены в статье – остаются прежними. Лучше всего приобретать костюм-трансформер, который будет легко снять, если вам станет некомфортно.

Доступное приобретение рыболовных костюмов Norfin

Отличным вариантом для выбора и приобретения костюмов станет компания Норфин. Любое снаряжение, которое представляет данная компания, сделаны только из качественного материала и соответствуют всем требованиям для отличной рыбалки. Кроме высокого качества одежды, сохраняется доступная цена, что немало важно для многих жителей. А самое главное они выполняют все требования, которые необходимы для качественной экипировки во время рыбалки. Для любого сезонна, у вас есть возможность выбрать, как комплекты, так и раздельные части экипировки. Для дополнительной защиты можно приобрести флисовые костюмы для зимнего сезона. Кроме этого, вы сможете выбрать необходимую обувь и другие дополнительные принадлежности, которые могут вам пригодиться для вашего отдыха.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА