18:50 26.11.2020

Что делать если сломалось зарядное устройство для ноутбука?

3 мин читать

Ноутбук в современное время — это незаменимый цифровой помощник. Он содержит информацию, необходимые программы и помогает быстро выйти во всемирную сеть интернет. При этом само устройство компактное и его можно с лёгкостью брать с собой в командировки, поездки и на любые расстояния.

Ноутбук в заводской комплектации уже имеет зарядное устройство. Но часто случается так, что зарядка для ноутбука ломается, теряется или просто перестаёт выполнять свои функции.

Поломка зарядного устройства обычно ставит в тупик пользователя. Без периодического заряда батарея ноутбука сядет и девайс перестанет включаться. Даже если ноутбук находится в исправном рабочем состоянии, утрата зарядки превращает его из мультифункционального гаджета в обычный предмет.

Замена зарядного устройства на новое в нынешнее время абсолютно не проблематична. Достаточно выбрать комплектующую деталь к ноутбуку по нужным параметрам, и лэптоп снова в рабочем режиме.

 

Но покупка нового зарядного устройства может привести к лишним затратам и хлопотам, если отнестись к этому вопросу несерьезно.

Как правильно выбрать новое зарядное устройство для ноутбука?

Самое главное при покупке новой зарядки для портативного компьютера — не ошибиться с качеством и не попасть на незапланированные расходы.

Распространённые ошибки при выборе блока питания:

  • Погоня за низкой ценой — низкая цена должна настораживать. Зарядное устройство не может стоить слишком дёшево. Эта деталь выполняет функции сетевого фильтра. Она выравнивает напряжение и защищает лэптоп от замыкания и перегрева.
  • Заказы с китайских сайтов — покупать зарядку на китайских сайтах это большая лотерея. Такие сайты переполнены низкосортными подделками, которые создают только внешнюю имитацию качества.
  • Покупка адаптера с рук — невозможно узнать почему бывший хозяин решил продать комплектующую деталь. Возможно, зарядка для ноутбука тоже имеет проблемные моменты в использовании. В этом конечно никто не признается.
  • Приобретение «универсальной» зарядки для ноутбука — такой блок питания вызывает сомнения. Как правило, это те же китайские подделки, которые по существу свои функции не выполняют и даже могут спровоцировать замыкание в сети.

Всегда следует помнить, что использование несертифицированных зарядок может нанести вред ноутбуку. И в таком случае ремонт обойдётся в разы дороже, чем покупка оригинального зарядного устройства.

Почему стоит выбрать компанию «DARROM» для покупки новой зарядки для ноутбука?

Несмотря на то, что сейчас очень много торговых точек, в которых можно приобрести новое зарядное устройство для ноутбука, выбрать хорошее качество иногда очень трудно. Массовая торговля проходит именно китайскими, дешёвыми подделками.

Адаптер | Зарядное устройство сетевое | Блок питания для ноутбуков Lenovo  20V 4.5A плоский - купить в Санкт-Петербурге и РФ ( -> Аксессуары для  ноутбуков/нетбуков и компьютеров -> Зарядные устройства -> Адаптер |

Компания «DARROM» предлагает купить зарядку для ноутбука оригинального качества. Специалисты интернет-магазина подберут блок питания практически к любой модели ноутбука.

Преимущества покупок на сайте «DARROM»:

  • Помощь специалистов при выборе нового блока питания по необходимым ноутбуку параметрам.
  • Гарантийное обслуживание.
  • Качественные товары.
  • Возможность вернуть товар, если он не подходит.
  • Удобные условия оплаты и доставки товаров.

Компания «DARROM» обеспечит портативный компьютер качественным зарядом!

 

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА