12:13 26.11.2020

Украинские трудовые мигранты нашли способ проверить польских работодателей в один клик

2 мин читать

shutterstock-128564750

Проверить польских работодателей перед трудоустройством теперь можно в один клик на украинской платформе Jobian, которая работает с данными открытых официальных источников Польши. 

Прежде, чем принять приглашение от польского работодателя и открывать трудовую визу, стоит внимательно проверить фирму по номерам NIP (польский налоговый номер) или KRS (номер в государственном судебном реестре юрлиц Польши). Эта проверка помогает на старте получить данные о легальности компании, ее платежеспособности, ликвидации или банкротстве, отсутствии долгов и наличии других проблем. Понимание этой информации уберегает трудовых мигрантов от мошенников-работодателей, возможных финансовых потерь и даже проблем с законом. 

Обычно такую проверку осуществляют на нескольких польских интернет-ресурсах. Но из-за языкового барьера и трудностей с анализом полученных данных многие соискатели не хотят тратить много времени на сбор информации. Поэтому предпочитают не углубляться в тонкости проверки и выезжают за границу без полного понимания портрета работодателя, что приводит к различным рискам и проблемам. 

Компания Jobian – дает возможность украинским трудовым мигрантам получить достоверные данные о работодателе в один клик. Для этого необходимо ввести код компании (KRS или NIP), после чего система сама соберет, проанализирует и выдаст готовое досье работодателя. Если будут обнаружены проблемы с юридическими и финансово-экономическими показателями, на это укажет специальный цветовой маркер.

Проверяя польского работодателя, вы получите в доступной форме готовую информацию о компании, в том числе данные о пребывании в судебных процессах, о состоянии ликвидации или банкротства. Также система автоматически проведет оценку основных финансовых показателей. 

Проверить любую польскую фирму на сайте компании Jobian не только просто, но безопасно и совершенно бесплатно. Точность и достоверность информации о работодателе гарантирована, — платформа взаимодействует напрямую с открытыми официальными источниками Польши.

Jobian – сервис международного трудоустройства, который позволяет быстро, эффективно и безопасно осуществлять поиск работы за рубежом. Проект основан в 2020 году и направлен на всестороннюю поддержку трудовых мигрантов.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА