11:54 23.11.2020

Более 192 тыс клиентов "Днепрогаза" оценили преимущества онлайн платформы 104.ua

2 мин читать
Более 192 тыс клиентов "Днепрогаза" оценили преимущества онлайн платформы 104.ua

С начала года более 29 тыс потребителей газа зарегистрировали "личный кабинет" на сайте 104.ua. Общее количество пользователей онлайн-сервисом достигло 192 тыс, что составляет около 50% от общего количества клиентов АО "Днепрогаз".

В Днепре и Днепровском районе уже более 192 тыс потребителей газа зарегистрированы на сайте 104.ua. В период карантина днепряне продолжают активно приобщаться к использованию дистанционного онлайн-сервиса. Так, ежемесячно к онлайн платформе присоединяется в среднем 2,5 тыс клиентов "Днепрогаза".

"В ноябре текущего года возможности "личного кабинета" на 104.ua были существенно расширены. Новая многофункциональная платформа предоставляет клиентам универсальные решения, которые делают расчеты за газ и его доставку простыми и удобными, - комментирует начальник управления внешних коммуникаций АО "Днепрогаз" Никита Лучкин. - Сейчас реализована возможность с одного аккаунта управлять лицевыми счетами в различных газовых компаниях, независимо от их местоположения. К тому же, немалым преимуществом является опция присоединения к одному аккаунту до 25 лицевых счетов".

Интерфейс "личного кабинета" на платформе 104.ua адаптирован под все виды гаджетов (компьютер, планшет или смартфон), а также операционные системы Android и iOS.

Одним из главных преимуществ, которое появилось в обновленной системе, стала возможность оплаты за газ и его распределение в "один клик". Таким образом, зачисление средств по двум счетам производится одним платежом и позволяет клиентам сэкономить на комиссии банковского учреждения.

Удачным дополнением стала также возможность автоматической передачи объемов потребленного газа. Для этого необходимо лишь подключить к счетчику модем 104.ua SMART. Система позволяет автоматизировать учет природного газа и освободить клиентов от необходимости ежемесячно передавать показания счетчиков.

Справка:

104.ua – это единственный сервис для потребителей природного газа в Украине, возможности которого в 2019 году обеспечили 100 млн контактов с клиентами. Наиболее популярными являются онлайн услуги: личный кабинет, который обслуживает 2,8 млн клиентов ежемесячно, 104 Бизнес онлайн - сервис для бизнеса, мобильные приложения 104 Mobile и 104 Mobile Light, Viber-bot 7104ua и Telegram 7104ua. Контакт-центр 104.ua обеспечивает 45 млн контактов с клиентами в год. Сервис 104.ua включает в себя также сеть из 120 центров обслуживания клиентов "104.ua Клиентское пространство" в 16 областях. Центры ежегодно обслуживают 5 млн клиентов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА