17:51 26.10.2020

Модные женские сумки сезона осень-зима 2020

3 мин читать

Женская сумочка является едва ли не главным атрибутом женщины вне дома. Данный аксессуар выполняет сразу несколько функций – хранение самых необходимых вне дома вещей, демонстрацию материального статуса женщины в обществе и дополнение её общего стиля. Востребованность женских сумок делает данную нишу ходовой на рынке Украины. Поэтому украинские модницы постоянно следят за последними трендами, стараясь соответствовать изменчивой моде.

Основные тенденции 2020 года

Нельзя сказать, что по сравнению с прошлым годом 2020 стал откровением в мире одежды и аксессуаров. Моде не свойственны резкие метаморфозы, скорее плавные перетекания забытых трендов и точечное вкрапление действительно новаторских веяний.

Под этим девизом проходит год 2020 для любительниц носить модные сумки через плечо. Уже наступает сезон осень-зима 2020, и следует определить, что сегодня актуально в мире женских сумок.

Итак, основные тренды 2020 это:

- классика;

- сумки-кубики;

- кожаные изделия;

- металлические вкрапления (особенно цепи и пряжки);

- компактность;

- совмещение 2-х тонов;

- сочетаемость с одеждой;

- крокодилья кожа.

Для желающих купить женскую сумку более подробную информацию можно найти по ссылке. Интернет магазин предоставляет большой выбор подобных решений, включая итальянские сумочки и аксессуары от германских брендов. Вариативность цен и возможность купить товар недорого на распродаже – ещё один повод ознакомиться с данной инфо.

Классическое исполнение

Классические двуручные женские сумки по-прежнему в тренде. Большинство из них имеет однотонное исполнение, приём это отнюдь не касается геометрии. На рынке можно найти интересные решения классической прямоугольной уплощённой формы, а также сумочки под чемодан (более широкие) и замечательные модели под пирамидку.

Сумки с цепочками

Металлические элементы уже давно стали трендом в мире одежды и аксессуаров. Всевозможные пряжки, окантовки, цепочки и гравировки используются в качестве декора модных женских сумок сезона осень-зима 2020.

Сумки коробочки

Хит прошлого года, женская сумка-коробочка перекочевала в сезон нынешний. Небольшие сундучки и сумки-боксы станут выбором настоящих модниц. Это оптимальное решение для женщин, посещающих светские мероприятия, подчёркивающее стиль и состоятельность владелицы.

Стёганый материал

Тренд, которому уже более 50 лет, похоже, не намерен оставлять мир моды в 2020 году. Стёганые женские сумки выглядят просто замечательно, причём отлично смотрятся не только тёмные приглушенные тона, но также более яркие варианты (например, красный цвет). Натуральная кожа и замша особенно хороша в данном воплощении.

Крокодилья кожа

Натуральные материалы всегда будут в тренде, если говорить об одежде и женских сумочках. Крокодилья кожа обладает особым шармом, подчёркивая изысканность изделия. Сезон 2020 подчёркивает моду на женские сумки из крокодильей кожи, причём акцент делается на ярких броских цветах.

Сумки в один тон с одеждой

Цветовое сочетание всегда имело большое значение в формировании образа. Комплектные сумочки, созданные специально под фактуру одежды, станут идеальным решением для настоящих модниц, подчёркивая их имидж и стиль.

Двуцветные сумочки

Комбинация 2-х тонов является эффективным дизайнерским приёмом. Один из трендов 2020 года – сумочки, выполненные в 2-х нейтральных тонах. Рынок предлагает очень интересные модели, прекрасно смотрящиеся благодаря удачному сочетанию и распределению тонов.

Большие сумки

Ещё один хит прошлого сезона, плавно перешедший в сезон осень-зима 2020. Большие женские сумки «оверсайз» по-прежнему сочетают в себе повышенную вместимость и неординарный внешний вид. Это оптимальный вариант для поездки загород и отдыха на природе с друзьями.

Заключение

Спрос на женские сумки порождает хорошее предложение на рынке. Сегодня можно выбрать любую из перечисленных выше модных моделей, купить оптом и в розницу, с доставкой в любую точку страны. И не забывайте, какой бы ни была текущая мода, лучший выбор – это то, что подходит нам индивидуально.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА