Пресс-релизы

Фонд Виктора Лещинского наградил победителей студенческого конкурса

Киев, 19 октября 2020

К 90-летию старейшего отечественного вуза, который готовит кадры для строительной отрасли, прошел конкурс "Эффективные технологии в строительстве".

Инициаторами состязания стал Национальный экспертно-строительный альянс Украины, а также отдел стратегического управления Киевского Национального университета строительства и архитектуры. По словам Виктора Лещинского, президента альянса, профессора университета, опытные строители хотят поддержать молодых ученых.

"Невероятные проекты, неожиданные решения, открытия – все это присуще молодым. Новые технологии появляются на студенческой скамье? А почему бы и нет! Талантливая молодежь готова продвигать новации в строительстве и архитектуре, мы охотно ее поддерживаем", - уверен глава альянса.

Призы и награды победителям обеспечил Фонд Виктора Лещинского.

Виктор Лещинский, президент НЕСАУ и Петр Куликов, ректор КНУСА с победителями конкурса "Эффективные технологии в строительстве"

"Конкурсной комиссии было сложно определить победителей. Разгорелись острые дискуссии, а это говорит о том, что работы были конкурентными и очень интересными", - поделился впечатлениями Петр Куликов, ректор КНУСА.

Результаты огласили на ученом совете университета.

Первое место поделили между собой Анна Григорова и Иван Максимюк. Второе - занял Владислав Добровольский, а третье - завоевала Мария Василюк. Победители получили фирменные часы и денежные призы.

Лауреатами конкурса стали также Сергей Долгополов, Надежда Васильева и Дмитрий Иванцов, которым также вручил фирменные часы.

В конце награждения я разыграл между участниками iPhone 11. Его обладательницей стала Мария Василюк.

Виктор Лещинский отметил, что в НЕСАУ всегда рады принять студентов на практику, а в последствии и на работу. Именно поэтому поддержка молодых специалистов будет продолжаться и в дальнейшем.

Виктор Лещинский с командой студентов-победителей конкурса к 90-летию КНУСА

 

 

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ