10:14 13.10.2020

РГК Метрологический центр подготовил установки для поверки промышленных счетчиков газа

1 мин читать
РГК Метрологический центр подготовил установки для поверки промышленных счетчиков газа

В РГК Метрологический центр, на базе АО "Харьковгаз", откалиброваны и подготовлены к работе установки по поверке газовых счетчиков потребителей природного газа - юридических лиц. Кроме бытовых счетчиков, мощности центра обеспечивают сервис более 2 тыс. вычислителей и корректоров газа и более 4 тыс. промышленных счетчиков.

РГК Метрологический центр - первое и единственное предприятие в Восточной Европе, которое обеспечивает автоматизированный цикл поверки счетчиков без вмешательства персонала. Клиентами центра могут стать любые предприятия и организации Украины - потребители природного газа, независимо от региона их расположения. Одновременно с поверкой приборов учета, клиенты имеют возможность заказать поверку датчиков и корректоров.

Сейчас в Украине отсутствуют аналоги РГК Метрологическому центру, который оказывает услуги по поверке всех типов счетчиков газа, соответствует требованиям международных стандартов, удовлетворяет самые изысканные потребности и ожидания клиентов.

Поверка промышленных счетчиков производится на современных стендах Немецкого производителя Inotech.

Лаборатория для поверки оснащена высокоточными поверочными стендами, рассчитанными на приборы учета турбинного, роторного, ультразвукового и мембранного типа диаметром от 32 до 300. При этом установка, обеспечивающая поверку промышленных счетчиков диаметром 300 в РГК Метрологический центр является единственной современной установкой в ​​Украине.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА