16:48 05.10.2020

Новый рекорд: 500 000 подписчиков на YouTube-канале “НАШ”!

2 мин читать

На  YouTube-канала “Наш” новый рекорд - более 500 000 подписчиков, при этом количество просмотров  всех видео на канале превысило отметку в 407 миллионов!

“Спасибо большое зрителям, которые каждый день выбирают нас. Благодарим за комментарии, лайки, звонки, колокольчики. И хейтерам спасибо, куда же мы без вас? Радуемся, что сейчас каждый день мы собираем от 1 до 1,5 миллиона просмотров и с каждым днем наша аудитория увеличивается. Эти цифры - достижение большого прекрасного коллектива телеканала «НАШ», который трудится 24/7/365, чтобы вы узнавали о всех новостях в Украине и мире первыми”, - говорит руководитель и стратег YouTube-команды “НАШ” Ирина Крамаренко. 

“ YouTube-каналу “НАШ” в ноябре будет только 2 года с момента запуска и такие большие показатели смотрения - это эффективный  показатель нашей работы. Сейчас ”YouTube - одно из самых стремительно развивающихся направлений медиаплатформы НАШ, мы благодарны зрителям за их выбор,"- комментирует Елена Рудик, Генеральный директор телеканала.

Ежедневно НАШа команда активно работает над контентом ресурса: мы первыми показываем важные события нашей страны, ведем стримы с значимых мероприятий, размещаем новости и интересные эфиры НАШего телеканала,  разрабатываем новые проекты и форматы.

“НАШ" - это информационная медиаплатформа, которая включает в себя: телеканал, интернет-сайт, собственные страницы и каналы в Facebook, Instagram, YouTube, Telegram, Twitter. Каждый из ресурсов активно развивается, имеет популярность и, буквально как магнит, притягивает внимание аудитории не только Украины, а и за ее пределами.

НАШ покажет!

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА