Пресс-релизы

Третий ежегодный Международный форум "Кибербезопасность - защитим бизнес, защитим государство"

Завтра, 6 октября в 9.00 состоится Третий ежегодный Международный Форум "Кибербезопасность - защитим бизнес, защитим государство", в работе которого примут участие лидеры защиты украинского киберпространства, представители частного сектора и общественности, известные международные эксперты, представители органов центральной и местной государственной власти.

Спикерами Форума будут Алексей Данилов - Секретарь СНБО Украины; Юрий Щиголь - председатель Госспецсвязи; Алексей Вискуб - первый заместитель Министра цифровой трансформации; Сергей Демедюк - заместитель секретаря СНБО; Александр Федиенко - председатель подкомитета цифровой инфраструктуры, электронных коммуникаций и смарт-инфраструктуры Комитета ВРУ по вопросам цифровой трансформации, Алексей Гринчак - начальник департамента Киберполиции и более 30 известных профильных экспертов из государственных учреждений и бизнеса из Украины, США, Германии и Китая.

Форум состоится по адресу: г. Киев, ул. Большая Житомирская, 33, конференц-зал "Колизей", 4 этаж.

Основой дискуссий станут вопросы как защитить киберпространство государства, как обеспечить киберзащиту систем и технологий, ведение безопасного бизнеса в условиях Covid-19, пути формирования новой культуры поведения в киберпространстве и многие другие.

По результатам дискуссий будут сформированы новые подходы к частно-государственному взаимодействию в сфере кибербезопасности и внесут наработки к Стратегии кибербезопасности Украины.

Форум проходит в рамках национального Месяца кибербезопасности, который три года подряд проводится в Украине. Месячник получил широкую поддержку в обществе, акцентировал внимание власти, бизнеса и общественного сектора актуальности проблем, подтвердил эффективность государственно-частного взаимодействия в развитии безопасного киберпространства страны.

Организаторами мероприятия являются Торгово-Промышленная Палата Украины при поддержке Совета национальной безопасности и обороны Украины, Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины, совместно с компанией CIS EVENTS GROUP Ukraine.

Участие в мероприятии бесплатное.

Детали, программа и регистрация на сайте Форума: https://cybersecurity-2020.ciseventsgroup.com/

Аккредитация по e-mail обязательна abo@kcci.org.ua; (068) 747-66-68.

 

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ