11:34 05.10.2020

Абоненты Киевстар будут получать кэшбэк от оплаты Такси 838 мобильными деньгами

3 мин читать

До 21 октября 2020 года абоненты Киевстар смогут получить 5% кэшбэк от стоимости поездки на бонусный счет в службе Такси 838 при оплате поездки с мобильного счета.

Услуга доступна всем абонентам предоплаченной связи Киевстар в 22 городах Украины, где работает служба Такси 838. Чтобы воспользоваться акцией и получить кэшбэк, необходимо:

- при заказе по телефону 838 указать диспетчеру, что оплата поездки будет совершена с мобильного счета Киевстар с помощью сервиса СМАРТ-ГРОШІ*;

- получить SMS с кодом для подтверждения платежа;

- в ответ на полученное SMS отправить код подтверждения;

- 5% от стоимости поездки будут зачислены на бонусный счет в службе Такси 838.

Также оплатить поездку в Такси 838 можно с помощью одноименного мобильного приложения, в котором пользователь сможет оплатить проезд с мобильного счета и получить кэшбэк, нажав кнопку "СМАРТ-ГРОШІ" при оплате. Накопленные бонусные средства можно использовать для оплаты следующих поездок. Количество накопленных бонусов можно узнать у диспетчера или в приложении "Такси 838".

Сергей Коптик, директор департамента мобильных финансовых сервисов Киевстар, комментирует: "Мы первыми на рынке Украины, среди телеком-операторов, реализовали проект, который позволяет использовать мобильный счет для оплаты поездок в такси. Акция с Такси 838 – это не только возможность сэкономить, но и показать пользователям, что мобильный счет – это удобный, надежный, и главное экологичный способ безналичного платежа. Так совместно с партнерами мы делаем вклад в развитие cashlessкультуры в Украине".

Ксения Малюгина, руководитель отдела качества "ТАКСИ 838" дополняет: "Наши пассажиры уже успели оценить сервис "СМАРТ ГРОШІ", а теперь пользоваться им станет еще выгоднее. Мы всегда поддерживаем инновации и стараемся улучшать сервис. Мобильные деньги — это удобный и гигиеничный способ оплаты за такси, который может выручить в непредвиденной ситуации."

Больше узнать про акцию кэшбэк с Такси 838 можно по ссылке:https://kv.st/SPT.

*СМАРТ-ГРОШІ – мобильный кошелек, который позволяет "здесь" и "сейчас" осуществлять платежи и денежные переводы. С его помощью деньги с мобильного счета можно использовать не только для оплаты телеком-услуг, но и множество других товаров и услуг, представленных на платформе. Услуга "СМАРТ-ГРОШІ" предоставляется на базе электронных денег Национальной платежной системы "ПРОСТIP".

Справка о Киевстар:

Киевстар – крупнейший украинский оператор телекоммуникаций, который предоставляет услуги связи и передачи данных на базе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий для 25,4 млн абонентов. Услуги 4G Компании доступны на территории, где проживает 80% населения Украины. Акционеры Киевстар – международная Группа VEON, с офисом в Нидерландах. Акции Группы находятся на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам). Киевстар более 20 лет работает в Украине, и является компанией номер 1 на рынке мобильной связи, лучшим работодателем, самым дорогим брендом Украины и крупнейшим плательщиком налогов в отрасли. 

Дополнительная информация: [email protected], www.kyivstar.ua.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Отныне юридические лица могут открыть свой первый счет в Sense Bank онлайн

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА