11:15 29.09.2020

Спецодежда от компании СПЕЦПРОМ-КР

3 мин читать
Спецодежда от компании СПЕЦПРОМ-КР

Почему мы производим спецодежду?

Каждый день мы встречаем разных работников, которым нужна спецодежда. Выехали в авто на работу и на заправке вас встретил сотрудник в фирменном комбинезоне. Зашли в “Сильпо”, где продавцы сидят в одинаковых рубашках поло или жилетах. Практически везде есть свой стиль специальной одежды.

Наверняка вы не задумывались, но эта спецодежда производится специально на заказ. Именно этим и занимается наша компания - мы помогаем предприятиям, магазинам, бизнесу одеть их сотрудников с ног до головы в спецодежду с которой им безопасно и приятно работать.

Кроме того к нам обращаются подрядчики, фабрики, цеха, заводы чтобы купить спецодежду для рабочих. Потому что мы знаем, что спецодежда это не только красиво, но и безопасно.

Спецодежда защищает

Конечно, на стройке кто-то может позволить себе ходить без каски. Потому что она “не удобная” или уверенное “со мной за 5 лет ни разу ничего не случилось”. Но предвидеть все на стройучастке или технической фабрике невозможно. К сожалению у человека не всегда моментально срабатывает чувство собственной безопасности, нельзя полагаться только на него. А каска значительно уменьшает риск получить серьезную травму.

Безопасность обеспечивает не только она. Комбинезоны, штаны, перчатки, очки, сигнальные жилеты, респираторы, обувь с металлическим носком. Все это необходимые вещи, без которых растут случаи травматизма.

Верхняя спецодежда как правило выполнена из плотной ткани, которая протирается значительно меньше обычной. Она спасает от ссадин, царапин, гематом.

Спецобувь дает прочное прилегание к стопе, нога получает меньше нагрузки и не так устает. Сцепление с поверхностью предотвращает скольжение при работе с маслами и жидкостями. Металлический носок защищает пальцы.

Зимние комплекты спецодежды: утепленные куртки, комбинезоны, обувь, термобелье - это комфортная работа при низких температурах.

Средства индивидуальной защиты нужны в самых разных ситуациях. Перчатки из кожи имеют шероховатую ладонь и помогают крепче держать металл или инструмент, из них не будет ничего выскальзывать. Респираторы защищают не только от химикатов, а и от пыли, вирусов. Наверно каждый успел ознакомится с защитными свойствами и купить респиратор или маску за время пандемии. Защитные очки оберегают от осколков, стружки, мелких частиц.

Почему обращаются к нам?

- Большой ассортимент. Вы легко сможете купить респираторы, сигнальную спецодежду, влагозащитную, термостойкую, химзащитную, летнюю, зимнюю, СИЗ отвечающую вашим запросам и требованиям от разных производителей.

- Делаем спецодежду на заказ. Собственное производство помогает заказчикам купить спецодежду по выгодной цене, обеспечить нужный объем поставок, брендировать логотипами.

- Оптовые и розничные продажи для юридических и физических лиц.

- Прямые поставки проверенных европейских марок. Обновляем ассортимент новыми товарами. Например недавно поступили куртки, штаны, сигнальная спецодежда, перчатки, плащи польской фирмы ART.MAS.

- 5 лет на рынке. Мы разбираемся во всех нюансах спецодежды, производства и понимаем каждого клиента. Персональный менеджер проконсультируют вас, а доставку вы получите в любой город Украины.

2020 - год ценности человеческой жизни. И СПЕЦПРОМ-КР гордится, что с нами украинцы могут купить спецодежду надежных отечественных и иностранных марок.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА