14:19 23.09.2020

Статья-обзор: ТОП-5 лучших инструментов для изучения английского

2 мин читать

Английский язык уже давно стал необходимостью, даже если вы не общаетесь с его носителями, не планируете переезд в другую страну, вы сталкиваетесь с ним ежедневно. Кроме того, знание языка необходимо для путешствий по миру, общению с людьми со всего мира и не только.

К тому же изучение иностранного языка полезно для нашего мозга, отодвигая возрастные изменения, не говоря о том, что люди отлично им владеющие имеют больше шансов найти хорошую работу или подняться по карьерной лестнице.

Learn English

Это отличный ресурс, который поможет людям с разным владением английским подтянуть свой уровень и продолжить совершенствование. Первым делом вам предлагается пройти тестирование, чтобы понять насколько хорошо ваше знание иностранного языка, после чего система предложит наиболее подходящие по уровню курсы и задания.

Ресурс предлагает как платное, так и бесплатное обучение. С его помощью можно подтянуть деловой английский, лексику, грамматику и так далее.

ВistroEnglish

Лучший вариант для изучения языка «с нуля». Интересный формат, который разительно отличается от того, что вам преподавали в школе. Короткие видео и аудио уроки, способные увлечь и подарить новые знания. Отзывы о данном ресурсе неизменно хорошие – прошедшие курс отмечают значительно улучшение владения иностранным языком, даже если до того, они его не знали вообще.

Voice of America

Отличный вариант для всех желающих. На сайте есть различные курсы для начального уровня, среднего и продвинутого. Уроки даются в формате видео, есть возможность протестировать и понять, насколько хорошо вы знаете иностранный язык.

Еasy World of English

Очень неплохой вариант для тех, кто хочет двигаться в своем темпе во время учебы. Группа преподавателей разработала курс для разных категорий людей и предлагает обучаться так, как вам будет удобно.

BBC

Предлагаются варианты обучения детей и взрослых, есть отдельная ветка для учителей. Курсы разработаны как для тех, кто только начинает свое обучение иностранному, так и для владеющих языком на приличном уровне.

Какой из предложенных вариантов обучения вы выберете – решать, конечно же, только вам. Попробуйте тестовые курсы, почитайте отзывы в сети. Если вы только делаете первые шаги на этом поприще, возможно, будет удобнее русскоговорящий преподаватель для лучшего понимания уроков. Мы в свою очередь рекомендуем BistoEnglish, здесь вы найдете курсы и полезные материалы для любого уровня английского.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА