10:40 23.09.2020

Как стать лидером 4.0 и адаптировать команду к гибридному рабочему месту: кейсы топовых HRD на HR Wisdom Summit

2 мин читать

30 сентября HR-специалисты ДТЭК, "IBM Украина", ANCOR Ukraine, GlobalLogic, TECHIIA и других крупных компаний поделятся инструментами адаптации HR-стратегий к новым реалиям и расскажут, каким навыкам стоит обучаться в первую очередь. 

Программа и спикеры: https://hrws.delo.ua/

Ежегодно бизнес/медиа бюро еkonomika+ собирает лучших HRD страны, чтобы обсудить актуальные вызовы сферы, обменяться опытом и рабочими инструментами. 2020 год заставил все компании в кратчайшие сроки адаптироваться к новой карантинной реальности. Участники HR Wisdom Summit первыми узнают о посткарантинных стратегиях крупного украинского бизнеса, чтобы внедрить их в своих компаниях.

Темы HR Wisdom Summit:

- О работе с брендом работодателя в период карантина расскажет директор по развитию бизнеса Ancor Ukraine Андрей Данилюк.

-Как переформатировались требования к эффективному лидерству, поделится преподаватель kmbs и консультант по организационному развитию Елена Жильцова.

- Развеет пять основных мифов об удаленной работе Associate Vice President, Head of People компании GlobalLogic Екатерина Губарева.

- Какие тренды влияют на HR-компетенции, расскажет глава наблюдательного совета Ассоциации HR Pro  Екатерина Ковалевская.

- Как корпоративный спорт увеличит эффективность команды, поделится руководитель отдела сервиса и работы с ключевыми клиентами Parimatch Елена Бахтигузина.

Мероприятие состоится в гибридном формате: офлайн и онлайн. Место проведения HR Wisdom Summit: Академия ДТЭК. Мы позаботились о том, чтобы на ивенте была соблюдена необходимая дистанция между участниками. На входе будут установлены рамки аэрозольного обеззараживания от инфекций, вирусов и бактерий, а участники будут обеспечены антисептиками и масками.

По окончанию мероприятия состоится церемония награждения лучших HRD и компаний брендов-работодателей по версии "ТОП-100. Рейтинги крупнейших". Это отличная возможность познакомиться, обменяться опытом и идеями с коллегами по отрасли в неформальной обстановке с бокалом шампанского.

Поскольку социальная миссия бизнес/медиа бюро еkonomika+ — помогать предпринимателям, предоставляя знания и проверенные стратегии, организаторы внедрили формат участия FREE, по которому все желающие получат доступ к выступлениям четырех спикеров бесплатно.

Выбрать формат и зарегистрироваться: https://hrws.delo.ua/

Организаторы: 

Ekonomika+ — бизнес/медиа бюро, в которое входят онлайн-издания mmr.ua, delo.ua и womo.ua, а также журнал "ТОП-100. Рейтинги крупнейших". Ekonomika+ ежегодно проводит более 20 деловых мероприятий, среди которых SHE Congress (обмен уникальным опытом женщин в бизнесе), "Завтра" (конференция уникальных тинейджеров), Business Wisdom Summit (стратегии и опыт изменений от лидеров крупного бизнеса), HR Wisdom Summit (обмен кейсами между HR-специалистами за гранью стандартных компетенций).

Бизнес-портал delo.ua — это новости бизнеса, экономики, политики и других сфер, интервью со знаковыми личностями, обзоры различных рынков и основных тенденций на них, эксклюзивные комментарии авторитетных экспертов.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА