Пресс-релизы

Будь в тренде осенью 2020 года: обзор ультрамодной одежды

Сентябрь в этом году выдался обманчивым, как никогда. Утром хочется надеть любимую демисезонную куртку, а в полдень отправиться на пляж и еще раз насладиться ярким солнцем. Однозначно, последние тёплые деньки нельзя пропускать, но не стоит забывать и о том, что совсем скоро станет прохладно. Это значит, что сейчас самое подходящее время для шоппинга — брендовая одежда скрасит серые будни и поднимет настроение, позволит почувствовать себя неотразимой, несмотря ни на что! Читайте эту статью до конца, чтобы узнать, что сегодня в моде. Итак, текущие тренды — вашему вниманию.

Смелые эксперименты и необычные цветовые сочетания

Color Block — так называют этот тренд в мире моды. Этой осенью разрешено выделяться, экспериментировать и даже шокировать. Актуальны многослойные образы, при составлении которых используют вещи разных цветов, порой противоположных, и тех, что не сочетаются между собой. Модные эксперты рекомендуют «включить» фантазию и реализовать давние нескромные мечты.

При создании коллекций одежды дизайнеры показали миру, что нет цветов, которые нельзя сочетать друг с другом. Они смело комбинируют розовый с красным, зелёный с фиолетовым, принтованную ткань с бархатом, прочее. В одном образе можно увидеть вещи более 5 оттенков. Взгляните на последние коллекции одежды Prada, Gucci и Versace.

Женственные образы

Вещи оверсайз порядком надоели, большинство девушек не хочет прятать свои достоинства под бесформенным look. Их услышали дизайнеры — так появились новые коллекции приталенных пиджаков. Настоящие женственные силуэты – то, чего так не хватало последние годы! Каждая девушка обязана купить новый приталенный жакет, надеть красивую юбку с блузой и идти покорять мир. Подчёркивайте талию ремнём, не бойтесь декоративных элементов, моделей с запахом.

Королевский синий

Поговорим немного о цветах, вернее о самом топовом — Classic blue. В вещи этого благородного оттенка облачаются знаменитости, модные эксперты и даже представители британской королевской семьи. Достаточно купить 1 новую вещь royal blue, и вы уже будете в тренде. Кстати, этот королевский оттенок благоприятно воздействует на психоэмоциональное состояние человека, дарит ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Брюки с разрезами

Таких моделей давно не было в продаже, об их существовании даже забыли. В моду вернулись брюки с разрезами, которые оголяют не только лодыжку, а практически всю нижнюю часть ноги. На показах мод был настоящий бум, дизайнеры использовали этот тренд при создании:

Позаботьтесь, чтобы в гардеробе появились модные брюки с разрезами!

Эффектный латекс

Осенью 2020 года можно соблазнять и привлекать внимание. Наиболее быстро это удастся сделать с помощью одежды из латекса, которая сейчас в тренде. Кстати, эксперты говорят, что в следующем году он тоже не утратит актуальность.

Сегодня из латекса можно купить следующие стильные вещи:

Цветовая палитра не ограничивается традиционным черным, выделяйтесь, добавляйте красок! Латексные модели вещей есть в коллекциях Balmain, Balenciaga и Saint Laurent.

Источник: сайт pirkl.ua

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ