15:50 17.09.2020

Онлайн-конференция "SEO Day" от WebPromoExperts

2 мин читать

Прошлый онлайн SEO Day прошел невероятно продуктивно. WebPromoExperts получили тысячи просмотров, активное онлайн общение, обсуждения и сотни восторженных отзывов о том, как было полезно. 

WebPromoExperts собрали 14 лучших спикеров чтобы опять поговорить об одном из самых эффективных инструментов привлечения целевых посетителей на сайт — SEO-оптимизации. 

25 сентября 2020 года WebPromoExperts собрали топовых специалистов из сферы SEO-оптимизации, которые на практике знают как повлиять на ранжирование сайтов. Профессионалы: Игорь Рудник ,Сергей Кокшаров, Михаил Шакин Светлана Величко, Артем Пилипец,  Игорь Колесников, Николай Чурик, Виктор Ветринский, Максим Павлов  и другие, расскажут о:

- 10 правилах для быстрого безопасного роста;

- как определить основные подходы к оценке сложности ключевых слов;

- топ 20 инструментов для SEOшника в 2020 году;

- как внедрить системность в основные SEO-процессы;

- как заниматься SEO без бюджета;

- SEO лайфхаки для привлечения трафика в США;

- как выбрать оценки для информационных и коммерческих запросов;

- как начать сеошить под бурж и не слить все деньги;

- фишки крупных интернет-магазинов: добываем трафик, увеличиваем клики;

Слушателей ждут 8 часов реального опыта.  Спикеры в подробностях поделятся своими знаниями и наблюдениями. Расскажут о том, что все еще продолжает работать, а на что лучше не тратить время. Вы услышите кейсы Новой почты, Фокстрот и другие. Внедрив все полученные знания, вы сможете без риска вывести в топ ваш сайт. Не прибегая к манипуляциям и использованию нечестных методов продвижения.

Это именно тот момент, когда до информации — рукой подать. И концентрат самого полезного и практичного можно узнать в одном месте от лучших представителей ниши всего за один день.

Онлайн участие в конференции бесплатное! Также вы сможете заполучить записи всех лекций и презентации. Смотреть их частями когда удобно, и вновь пересматривать без 8-часовой привязки к монитору в день конференции. Так Вы точно ничего не пропустите.

У Вас достаточно посетителей на сайте? Нет?
Мы знаем, что достаточно не бывает никогда. Успейте забронировать свое место прямо сейчас.

 

Организаторы и спонсоры:  WebPromoExperts, Webpromo, Referr, Collaborator, SE Ranking 

Зарегистрироваться

Вам может быть интересно: школа интернет маркетинга Webpromoexperts

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА