23:33 08.09.2020

Tik Tok, Apple TV и другие приложения стали безлимитными для абонентов Киевстар

2 мин читать

В обновленной линейке тарифов предоплаты "Без границ" Киевстар увеличил количество приложений, для которых действует безлимитный мобильный интернет.

Теперь мегабайты не будут списываться при использовании 54 сервисов. Абоненты Киевстар смогут безлимитно смотреть видео в популярной социальной сети Tik Tok. Согласно данным оператора, каждый день этим приложением пользуется примерно 1,5 млн абонентов.

Благодаря безлиму они смогут сэкономить значительное количество трафика для других потребностей. Также, как и ранее, безлим действует на Instagram, Telegram, Facebook и другие соцсети в зависимости от выбранного тарифа. Для любителей смотреть видео онлайн, кроме YouTube и других стримингових сервисов, оператор делает безлимитным еще и Apple TV. А среди новых мобильных игр, за которые не будут списываться мегабайты: PUBG, Fortnite, Clash of Clans и Fifa 2020. Также для всех абонентов, которые выберут обновленные тарифы "Без границ", Киевстар увеличил количество образовательных приложений, которыми можно пользоваться безлимитно.

Среди них, в частности, курсы от Coursera, приложение для изучения иностранных языков Duolingo, видеобиблиотеки TED и другие полезные сервисы. С подробным перечнем всех приложений, за которые не списываются мегабайта мобильного интернета, можно ознакомиться в описании каждого тарифа по ссылке.

Напомним также, что Киевстар первым в Украине сделал безлимитными в своих тарифах музыкальный сервис Spotify и приложение с государственными услугами "Дія". Справка о Киевстар Киевстар – крупнейший украинский оператор телекоммуникаций по количеству абонентов, предоставляющий услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе связи 3G и 4G для 26 млн абонентов.

Акционер Киевстар – международная Группа VEON Ltd, имеющая офис в Нидерландах. Акции Группы размещаются на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам). Киевстар более 20 лет работает в Украине и является крупнейшим налогоплательщиком в бюджет на телеком-рынке, одним из лучших работодателей и социально ответственной компанией. Дополнительная информация: [email protected] www.kyivstar.ua.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА