Пресс-релизы

Более 45% потребителей газа Хмельнитчины контролируют счета за доставку газа через "личный кабинет" на сайте 104.ua

180 тыс. подолян пользуются "личным кабинетом" на сайте 104.ua. С начала года 50 тыс. клиентов АО "Хмельницкгаза" присоединились к сервису и платят за доставку газа, вносят показания, а также контролируют счет с помощью единого сервиса для потребителей газа 104.ua.

Уже четыре года подряд для клиентов АО "Хмельницкгаз" работает единый сервис для потребителей газа 104.ua. Региональной газовой компанией разработано и внедрено для потребителей газа около десятка онлайн-сервисов: мобильные приложения, СМС-информирование, вайбер и телеграмм-боты и др. Однако, самым востребованным и наиболее информативным остается "личный кабинет" на сайте 104.ua.

 "Карантин еще больше побудил потребителей пользоваться нашими дистанционными сервисами, которые являются безопасными и доступными для всех возрастных категорий, - говорит руководитель управления клиентского сервиса АО "Хмельницкгаз" Юлия Стрелец. - Поэтому наши клиенты, даже в отдаленных селах, при наличии Интернета успешно пользуются "личным кабинетом "на сайте 104.ua. Ведь не нужно ехать в район, ждать бумажной квитанции или звонить в Контакт-центр, потому что "личный кабинет" - всегда под рукой в ​​постоянном доступе со всей необходимой информацией".

Поэтому "личный кабинет" дает потребителям современную возможность как дистанционно управлять счетом за доставку газа, так и сохранить жизнь и здоровье в условиях covid-19.

Справка:

АО "Хмельницкгаз" - газораспределительная компания, которая осуществляет свою деятельность на территории Хмельницкой области, кроме Шепетовка и Шепетовского района, в сотрудничестве с брендом РГК.

Региональная Газовая Компания - сервисная компания, которая разрабатывает инновационные и комплексные решения для энергетического сектора, направленные на повышение качества клиентского обслуживания, модернизации отрасли и внедрения европейских стандартов работы операторов ГРМ. Под брендом РГК работает 20 газораспределительных компаний, в которых заняты 38 000 специалистов. Они обслуживают 250 тыс. км газопроводов и более 8 млн. потребителей газа.

В 2019 АО "Хмельницкгаз" доставила более 400 тыс. своих клиентов около 600 млн куб.м газа.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ