Пресс-релизы

ООО "Днепропетровскгаз Сбыт" предлагает жителям области погашать долг частями

В Днепропетровской области потребители газа задолжали за голубое топливо почти 140 млн грн. Но, как показывает опыт, далеко не всегда должники - это небрежные плательщики. Иногда жизненные обстоятельства бывают сильнее человека.

ООО "Днепропетровскгаз Сбыт" предлагает тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, оплатить накопленный долг частями и заключить график погашения задолженности (договор реструктуризации).

"Мы находимся в постоянном диалоге с нашими потребителями, - говорит директор ООО "Днепропетровскгаз Сбыт" Юлия Кузьменко. - И понимаем, что у малообеспеченных людей могут возникать действительно трудные жизненные ситуации. Надо только не накапливать долг дальше, а обратиться за помощью. Вместе мы обязательно найдем выход".

Для заключения графика погашения задолженности необходимо обратиться непосредственно в компанию. Это можно сделать в одной из 19 точек доступа, или в одном из центров обслуживания клиентов, о местонахождении которых можно узнать по ссылке https://dpgaszbut.104.ua/ru/contacts/id/kontakti-16340.

Документы, необходимые для подачи заявления на погашение задолженности:

Справка: ООО "Днепропетровскгаз Сбыт" с 1 июля 2015 выступает поставщиком природного газа для потребителей таких городов, как Днепр и Кривой Рог, а также для населенных пунктов Днепропетровской области, с. Темировка Гуляйпольского района Запорожской области и с. Приднепрянское Кобеляцкого района Полтавской области (согласно решению НКРЕКУ №653 от 16 мая 2017 года). Компания поставляет природный газ 1,3 млн бытовым потребителям, 520 бюджетным учреждениям и 109 религиозным организациям.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ