Пресс-релизы

Борис Ложкин заявил о проведении Второго Kyiv Jewish Forum

Как стало известно РБК-Украина, Еврейская конфедерация Украины совместно с Jerusalem Post проведёт Второй Kyiv Jewish Forum в сентябре. Проведение Форума в онлайн-режиме 8-9 сентября анонсировал Президент ЕКУ Борис Ложкин во время Ассамблеи Евро-Азиатского Еврейского Конгресса, - пишет издание.

Уже известно, что для участия в панельных дискуссиях приглашены Президент Всемирного Еврейского Конгресса Рональд Лаудер, премьер-министры Израиля Биньямин Нетаньяху и Бени Ганц, представители Палаты лордов Великобритании и Госдепартамента США и другие политические и религиозные лидеры, представители крупного мирового бизнеса.

Как сообщает издание, в одной из панелей, посвящённой проблеме онлайн-антисемитизма, ожидается участие соучредителя Google Сергея Брина, директора Twitter по вопросам государственной политики в Европе Карен Уайт и члена Наблюдательного совета Facebook Эми Пальмор.

Напомним, Первый Kyiv Jewish Forum прошел в Киеве в прошлом году. Он собрал 500 участников из многих стран мира. "Мы почувствовали, что пришло время воссоединить украинскую еврейскую общину с мировым еврейством, создав в Киеве всеобъемлющую международную дискуссионную платформу", - сказал Ложкин после окончания Первого Форума.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ