15:35 10.08.2020

Специалисты RankQuality определили самые функциональные электрические грили

2 мин читать

Команда российской экспертной службы объективной оценки качества товаров и услуг RankQuality огласила результаты исследования рынка малой и средней бытовой техники.

В категории электрических грилей в августе 2020 года лидирует гриль-шашлычница Scarlett SC-KG226T99.

Усовершенствованные методики оценки качества

Это результат очередной проведённой масштабной работы по исследованию рынка и объективного ранжирования товаров, которые команда сервиса RankQuality проводит непрерывно.

Методика работы основана на базовых принципах стартапа — максимальная неангажированность, беспристрастность, информативность, наглядность, доступность и прозрачность информации. Значительная часть анализа возложена на машинные алгоритмы — уникальные авторские разработки, спроектированные именно в рамках целей и идеологии RankQuality.

Результатом исследования наглядный рейтинг (в данном случае — рейтинг электрогрилей), где все преимущества, равно как и слабые стороны каждой модели очевидны каждому потенциальному потребителю и не вызывают сомнений.

Рынок электрических грилей 2020 года

Такой сегмент рынка бытовой техники как электрогрили имеет одну специфику, которая затрудняет даже классификацию товаров, а тем более — объективной оценке качества и работоспособности. Речь о форм-факторах, которые в этой товарной категории совершенно разные.

Специалисты RankQuality провели масштабную аналитическую работу по сопоставлению актуальной на лето 2020 года конъюнктуры рынка с потребительскими представлениями и ожиданиями. Учитывались данные независимых опросов, обзоры авторитетных изданий, независимые испытания, частные отзывы и, конечно, официальные данные от производителей.

На вершине ТОПа лучших электрических —грилей по совокупному баллу оказался электрогриль-шашлычница Scarlett SC-KG226T99. Несмотря на то, что бренд известен недорогой и неискушённой бытовой техникой.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА