10:24 07.08.2020

В Киеве состоится Kyiv Smart City Forum 2020: дискуссии о будущем умных городов

3 мин читать

8 октября 2020г. лучшие украинские и международные эксперты по инновациям, урбанисты, представители власти и антикризисные менеджеры расскажут о трансформациях, которые происходят по всему миру под влиянием пандемии. Тысячи гостей и экспертов из разных стран примут участие в Kyiv Smart City Forum 2020   - инновационной онлайн-платформе для дискуссий о будущем умных городов.

Kyiv Smart City Forum - это уникальный контент, разные точки зрения, опыт профессионалов в совершенствовании всех аспектов smart-жизни. В этом году мероприятие будет проходить в онлайн-формате. Все, что было оффлайн - теперь онлайн на одной платформе! Кроме выступлений ведущих украинских и международных спикеров, виртуальная выставочная зона с лучшими технологическими решениями, живое общение со smart-сообществом, интерактивные мероприятия, встроенные видеочаты участников и экспонентов выставочной зоны, квизы и рейтинги. В режиме реального времени - эксперты из разных стран, антикризисные стратегии, интересные интерактивные мероприятия и новые формы взаимодействия с аудиторией.

Программа форума состоит из четырех секций. В секции "Smart city. СОВРЕМЕННЫЕ ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В SMART ГОРОДЕ" участники узнают о мировых тенденциях развития умных городов в условиях новых вызовов; состояние развития современной криптоекономикы и искусственного интеллекта; о цифровой трансформации регионов и кибербезопасности в смарт городах. Эксперты расскажут о развитии интеллектуальной видеоаналитики в Украине и в мире и ответят, как на данном этапе сосуществуют приватность и диджитализация.

Секция "Smart architecture" посвящена роли Big Data во внедрении интеллектуальных систем в новой городской архитектуре. Спикеры секции "Smart Environment. Экосистема умного города" проанализируют, какую политику ведут города касательно опасных отходов и о планирующихся инновациях в этой сфере, а в секции "Urban transportation. Управление трафиком" эксперты визуализируют будущее транспорта после пандемии.

В фокусе форума - готовность городов и граждан к кризисным ситуациям, автоматизация процессов и технологии, которые помогают чувствовать себя защищенным в быстро меняющемся мире. Спикеры из Украины, Нидерландов, США, Испании, Германии и Сингапура предоставят четко структурированную информацию, которая поможет гражданам адаптироваться к новым условиям. Мировые эксперты представят реальные кейсы и рекомендации по технологиям, которые помогают адаптироваться бизнесу во время непредвиденных ситуаций.

В рамках Kyiv Smart City Forum 2020 состоится также церемония награждения городов-лидеров по внедрению инновационных решений в инфраструктуру, где будут отмечены лучшие городские проекты, общественные и государственные инициативы в 8-ми номинациях.

Kyiv Smart City Forum 2020 проводится уже в пятый раз и является одним из главных событий Восточной Европы, посвященных популяризации smart city - технологий. В прошлом году мероприятие посетили более 4000 гостей, а знаниями и практикой поделились 60 лучших международных и украинских экспертов.

До 14 августа действует скидка 50% на все категории билетов.

Дополнительная информация на сайте форума: http://forum.kyivsmartcity.com

 

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Учителя важны: премия Global Teacher Prize Ukraine 2024 начала принимать анкеты

Долг перед НЭК "Укрэнерго" на сумму 1,11 млрд грн: Апелляционный суд вернется к рассмотрению дела АО "Банк Альянс" по задолженности перед национальной энергетической компанией

ВСУ получили полную партию минометов, приобретенных в рамках инициативы "ОКО ЗА ОКО 2"

Sense Bank запустил электронные чеки в приложении

"Саммит экспортеров" Forbes пройдет в Киеве 22 марта

ООН Женщины в Украине и Украинский институт объявили победительниц премии Women in Arts. The Resistance 2024

Инвестиционный потенциал Буковины продемонстрируют в Черновцах на отраслевом форуме FIT for Ukraine

ОТП Банк перечислил 1 млн грн Superhumans Center в феврале

4,6 миллиона порций кофе и 2,7 миллиона хотдогов: сеть ОККО уже 2 года бесплатно кормит военных на прифронтовых АЗК

Деньги на ВСУ: ОККО направила уже 1,5 млрд грн на поддержку ВСУ и благотворительные проекты

РЕКЛАМА
Milk
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА