16:04 05.08.2020

Более 1 млн абонентов Киевстар получили 3,5 млн гигабайтов мобильного интернета без доплат

2 мин читать

Больше 1 млн абонентов Киевстар воспользовались выгодными условиями акции "Вдвое больше": удвоили количество мегабайт мобильного интернета, минут для разговоров и количество SMS в своих тарифах без дополнительных оплат.

В течение первого месяца акции Киевстар уже насчитал абонентам:

- 3,5 млн гигабайтов мобильного интернета;

- 90 млн минут для звонков на другие сети и за границу;

- 29 млн SMS-сообщений.

Интересно, что 3,5 млн гигабайтов мобильного интернета хватит, например, для непрерывного просмотра видео онлайн в высоком качестве в течение 270 лет.

Напомним, что до конца августа предложением могут воспользоваться все абоненты, которые обслуживаются на предоплате, пользуются тарифами "Все вместе" или контрактными тарифами для физических лиц*. Для этого им достаточно иметь оплаченный пакет услуг на месяц/4 недели и ввести короткий код *222#, или позвонить по номеру 222.

В течение дня им будет начислен второй пакет услуг. Например, абоненты с тарифом «Развлечения без границ» получат дополнительно 6000 Мб и 60 минут для звонков на другие мобильные и за границу.

*Предложение не распространяется на тарифы для бизнеса и тарифы со специальными условиями: Киевстар Комфорт 2018, Профессионал, Звонки для родителей, Интернет для родителей, SIM для устройств, Smart SIM.

Справка о Киевстар:

Киевстар – крупнейший украинский оператор телекоммуникаций, который предоставляет услуги связи и передачи данных на базе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий для 26 млн абонентов. Услуги 4G Компании доступны на территории, где проживает 80% населения Украины. В мобильной сети Киевстар средняя скорость передачи данных самая высокая среди мобильных операторов Украины, что подтверждают данные международных компаний Ookla и nPerf за 2018 и 2019 годы.  

Акционеры Киевстар – международная Группа VEON, с офисом в Нидерландах. Акции Группы находятся на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам). Киевстар более 20 лет работает в Украине, являясь крупнейшим плательщиком налогов на телеком рынке, одним из лучших работодателей и социально ответственной компанией.

Дополнительная информация: [email protected], www.kyivstar.ua.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА