Пресс-релизы

Рейтинг консультантов по криптовалютам в 2019 году

На данной странице представлен актуальный рейтинг (список) лучших консультантов по криптовалютам за 2019 год.

В Рейтинге представлены ведущие игроки по совокупности достоинств и продуктов индустрии интерактивных маркетинговых коммуникаций в digital-среде. Компании, чей основной род деятельности — cоздание и продвижение на заказ интерактивных продуктов/сервисов в криптовалютной digital-среде с целью решения рекламных, маркетинговых и коммуникационных задач.

1 Место

ICObox

Крупнейшее консалтинговое агентство в сфере криптовалют. Они помогли привлечь сотни миллионов долларов для своих клиентов.

По данным информации с сайта агентства, ICOBox предоставляет услуги пакетами по следующим направлениям: технологическое решение, юридическое решение, маркетинговое решение.

2 Место

ICO Brothers

Консалтинговое агентство, которое за 3 года своей работы реализовало более 350 проектов по всему миру.

ICO Brothers работает с проектами на всех стадиях - от проработки идеи, создания whitepaper и до запуска MVP, листинга на бирже и post ICO маркетинга.

3 Место

IBC Group

IBC - это международная блокчейн-консалтинговая компания, работающая как на российский так и на международный рынок. Компания располагает огромным объемом знаний и опыта в области технологий, маркетинга, операций и привлечения инвестиций.

Этот рейтинг составлен как средство помощи новым криптопроектам и ICO, которые только собираются выходить на рынок и находятся в поиске консультантов.

Рынок криптовалют очень быстро изменяется, правила игры на нем меняются каждый месяц. В 2020 году любой проект, запущенный по правилам 2017-2018 года, обречен на провал. Наиболее важным и обязательным условием запуска проектов на сегодняшний день является полное понимание рынка и маркетинговых инструментов в отрасли.

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ