10:32 05.08.2020

Обзор лучших чехлов на iPhone 10

3 мин читать

Выйти из дома без телефона в современном мире равносильно потере одного из органов чувств. Даже на пару часов остаться без мобильной связи, без возможности гуглить, следить за новостями, писать сообщения в мессенджерах равносильно пытке. По этой причине безопасность карманного «компьютера» стала приоритетным вопросом всех владельцев девайсов.

Преимущественное большинство гаджетоманов, чья работа напрямую связана с диджитал-пространством, предпочитает решать повседневные задачи при помощи техники от компании Apple. iPhone X, произведший настоящий фурор на рынке смартфонов, вот уже 3-й год остается самым востребованным девайсом. Для защиты работоспособности дорогого телефона владельцы «яблока» подбирают надежные футляры. О том, как правильно выбрать чехол на Айфон 10 разберемся прямо сейчас.

ТОП популярных чехлов на iPhone X

Сегодня ассортимент аксессуаров настолько велик, что многих это ставит в тупик. Модели отличаются цветовой гаммой, особенностями дизайна, материалами и даже ценой. Главное достоинство такого многообразия - возможность подобрать чехол даже для самого требовательного обладателя Айфон.

Стоя на пороге эры нового “яблочного” смартфона, чехлы для iPhone 12 становятся одним из главных мастхэвов. Но независимо от серии телефона, которым вы пользуетесь, умение выбрать подходящую “защиту” бесценно. Единственное правило, которым следует руководствоваться при покупке: чехол должен соответствовать условиям эксплуатации Айфона.

Наиболее востребованными моделями защитных кейсов являются:

1. Пластиковые чехлы. Безусловно, эти аксессуары можно назвать самым демократичным вариантом защиты. Пластиковое покрытие предупреждает появление сколов и царапин на поверхности iPhone. Легкость материала не дает телефону прибавить в весе. Накладки из пластика не боятся пыли, воды и влаги. Им не страшен солнечный свет и сильные перепады температур. Еще одним достоинством этих футляров - огромный диапазон дизайнерских решений. Яркие и принтованные или однотонные пастельные, гладкие и лаконичные или украшенные броскими камнями и вставками из страз - подходящий чехол найдется для каждого.
2. Силиконовые накладки - лидеры продаж среди чехлов на iPhone. Их обожают за практичность, стильный дизайн и разумную стоимость. Силикон - материал гипоаллергенный и абсолютно безопасный для человеческого здоровья. Футляры из силикона приятные на ощупь, исключают вероятность, что телефон случайно выскользнет из рук и разобьется. Аксессуары имеют высокое амортизирующее свойство, не боятся пыли и воды. Чаще всего силиконовые чехлы - однотонные кейсы, представленные во всевозможных оттенках.
3. Кожаные - чехлы премиального уровня. Кроме того, что такие аксессуары надежно защищают iPhone X от мелких сколов и царапин, они еще и становятся полноценным украшением смартфона. Футляры производят из тончайшей натуральной или экокожи во всевозможных цветовых вариациях. Чехлы могут иметь ярко выраженную текстуру или идеально гладкую поверхность.
4. Металлические чехлы. Изготавливаются из легкого алюминия, который не увеличивает вес/форму гаджета. Телефоном в таком кейсе удобно пользоваться. За счет идеально гладкой поверхности чехла iPhone беспрепятственно помещается в карман и не доставляет дискомфорта в процессе носки. Металлические накладки прекрасно справляются с защитой смартфона от падений и ударов.
5. Бронированные кейсы. Представляют собой ударопрочные чехлы из металла, чаще всего покрывающие смартфон со всех сторон, включая поверхность экрана. Ни вода, ни падения с большой высоты, ни столкновения с твердыми предметами не страшны смартфону, если он упакован в бронированный чехол. Высокая стоимость таких футляров полностью оправдывается безукоризненной безопасностью дорого девайса.

Выбирая защитный чехол для своего “яблока”, расставьте приоритеты и определите, с какими видами повреждений должен справляться футляр? Только четкое понимание всех возможных рисков позволит вам подобрать надежную “защиту”.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА