17:22 04.08.2020

Подведены предварительные итоги внешнего консолидированного аудита "Донбассэнерго"

2 мин читать
Подведены предварительные итоги внешнего консолидированного аудита "Донбассэнерго"

Компания G-CERTI (Южная Корея) подвела предварительные итоги сертификационного аудита ПАО "Донбассэнерго", который в 2020 г. был проведен по трем системам менеджмента: качества, охраны здоровья и безопасности труда, а также охраны окружающей среды.

Аудиторы подтвердили, что в компании выстроена и успешно функционирует система охраны здоровья и безопасности труда (ОЗиБТ), соответствующая новому международному стандарту ISO 45001:2018. Система менеджмента ОЗиБТ распространяется на все структурные единицы, кроме СЕ "Энергосоцинвест" и СЕ "Энерготорг".

Параллельно был проведен надзорный аудит системы менеджмента качества на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015. В текущем году менеджмент системы качества распространился и на структурную единицу компании "Электроремонт", т. е. произошло расширение области сертификации в отношении системы качества.

Кроме того, параллельно проведен еще и надзорный аудит системы менеджмента охраны окружающей среды на соответствие международному стандарту ISO 14001:2015.

Уже через месяц «Донбассэнерго» получит сертификат на систему менеджмента ОЗиБТ, соответствующую международному стандарту ISO 45001:2018.

Для справки: по состоянию на 01.08.2020 г. 60,86 % акций ПАО "Донбассэнерго" принадлежат Частному акционерному обществу "ЭНЕРГОИНВЕСТ ХОЛДИНГ", 25 % + 1 акция — государству в лице Фонда государственного имущества Украины.

ПАО "Донбассэнерго" объединяет две электростанции: Славянскую и Старобешевскую ТЭС (последняя с 2014 г. находится на не подконтрольной Украине территории). С марта 2017 г. показатели производственной деятельности активов, расположенных на временно оккупированной территории в Донецкой области, не включаются в сводную отчетность "Донбассэнерго" в связи с потерей контроля над ними.

Суммарная установленная мощность Славянской ТЭС составляет 880 МВт.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Учителя важны: премия Global Teacher Prize Ukraine 2024 начала принимать анкеты

Долг перед НЭК "Укрэнерго" на сумму 1,11 млрд грн: Апелляционный суд вернется к рассмотрению дела АО "Банк Альянс" по задолженности перед национальной энергетической компанией

ВСУ получили полную партию минометов, приобретенных в рамках инициативы "ОКО ЗА ОКО 2"

Sense Bank запустил электронные чеки в приложении

"Саммит экспортеров" Forbes пройдет в Киеве 22 марта

ООН Женщины в Украине и Украинский институт объявили победительниц премии Women in Arts. The Resistance 2024

Инвестиционный потенциал Буковины продемонстрируют в Черновцах на отраслевом форуме FIT for Ukraine

ОТП Банк перечислил 1 млн грн Superhumans Center в феврале

4,6 миллиона порций кофе и 2,7 миллиона хотдогов: сеть ОККО уже 2 года бесплатно кормит военных на прифронтовых АЗК

Деньги на ВСУ: ОККО направила уже 1,5 млрд грн на поддержку ВСУ и благотворительные проекты

РЕКЛАМА
Milk
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА