Пресс-релизы

В Харькове состоялся Турнир по гольфу среди женщин Open Ladies Golf Tour

Завершился III этап Open Ladies Golf Tour, который проходил при поддержке Всеукраинской Федерации гольфа в харьковском гольф клубе Супериор.

Прекрасные леди, в красно-белых цветах гольфической формы, покоряли гольф поле, делая грациозные удары драйверами, вудамы, патами.

Каждый раз женский турнир - это праздник, представительницы прекрасного пола, так же как и мужчины играют в настоящий гольф, но у них получается все по-особенному красиво. В субботу к гольфисткам присоединились 22 женщины-начинающие, которые пришли в Школу гольфа. Первые удары каждая леди делала под наблюдением профессиональных тренеров, а в завершение начинающие соревновались в мини-турнире.

Победительницами и призерами третьего этапа стали: 1 место (гандикап 0-36) Колобова Людмила, 2 место (гандикап 0-36) Мовчан Елена, 3 место (гандикап 0-36) Романюк Татьяна. С гандикапами (36-54) 1 место заняла Пуговкина Елена, 2 место - Скорубским Дарья и 3 место - Малеева Кристина.

"Благодаря таким турнирам и ряда нововведений от Всеукраинской Федерации гольфа, количество и соотношение женщин в украинском гольфе выросли в три раза. Это прекрасный результат, что свидетельствует о правильной стратегии развития гольфа в Украине, в частности женского. " - комментирует Елена Рудик, Член правления Федерации гольфа и директор Open Ladies Golf Tour.

С первой минуты турнира и до последней - это был праздник. Особая атмосфера, много цветов, подарков и музыки. Напоминаем, что совсем скоро, 5 сентября в гольф клубе Гольфстрим, состоится Финал Open Ladies Golf Tour, который официально занесен в календарь EGA (European Golf Asossiation).

Интерфакс-Украина - информационный партнер мероприятия

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ