13:59 28.07.2020

"Днепропетровскгаз" ввел новый сервис для потребителей природного газа

2 мин читать
"Днепропетровскгаз" ввел новый сервис для потребителей природного газа

АО "Днепропетровскгаз" открыл уже пятый онлайн-сервис для бытовых потребителей газа – чат-бот 7104ua в мессенджере Telegram. За месяц работы первые 500 потребителей уже успели оценить преимущества нового ресурса, в общем онлайн-сервисами компании пользуются более 270 тыс. семей Днепропетровской области.

 

Чат-бот 7104ua в Telegram - это инновационная услуга, которая не требует никакой регистрации. Интерфейс простой и удобный в использовании, достаточно в поле поисковой системы ввести 7104ua и перейти в чат.

 

Особенно актуальными онлайн-сервисы стали во время карантина. С помощью Чат-бот 7104ua в Telegram клиенты в любое время и в любом месте могут получить доступ к электронным сервисам компании. В частности, потребители АО "Днепропетровскгаз" могут мгновенно передать показания счетчика, получить информацию о текущем состоянии лицевого счета и проанализировать объемы потребленного газа. Клиенты Днепропетровскгаза могут также дистанционно получать квитанции, платить за доставку газа онлайн, контролировать зачисления средств, получать консультации специалистов.

 

Кроме того, с началом пандемии для удобства потребителей специалисты Днепропетровскгаза упростили регистрацию личного кабинета на сайте 104ua - теперь экспресс-регистрацию вместо клиента осуществляют операторы контакт-центра, а логин и пароль для входа поступает в SMS-сообщении.

 

Всего за время карантина к таким онлайн сервисам компании как: личный кабинет на сайте 104.ua, чат боты Telegram 7104ua и Viber 7104ua, мобильные приложения 104Mobile, 104Mobile Light - присоединились более 22 тыс потребителей газа Днепропетровской области.

Справка: Региональная Газовая Компания - сервисная компания, которая разрабатывает инновационные и комплексные решения для энергетического сектора, направлены на повышение качества клиентского обслуживания, модернизации отрасли и внедрения европейских стандартов работы операторов ГРМ. Под брендом РГК работает 20 газораспределительных компаний, в которых заняты 38 тысяч специалистов. Они обслуживают 250 тыс. км газопроводов и более 8 млн. потребителей газа.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА