15:44 03.07.2020

Секрет профессионального маникюра - в маникюрном столе

3 мин читать

Красивые ухоженные руки – визитная карточка любого человека. Для достижения аккуратного вида рук необходимо учесть мельчайшие нюансы, качественно ухаживать за кожей, защищать ручки от чрезмерного воздействия солнечных лучей, воды, ветра, мороза. Не стоит забывать и о ноготках – без красивого маникюра образ будет неполным. Все чаще для создания дизайна ногтей и ухода за ними как женщины, так и мужчины обращаются к профессионалам. Посещение салона приводит к отличному результату – ногти выглядят аккуратно и ухоженно. Но для того, чтобы воплотить в реальность все идеи клиента и выполнить свою работу максимально хорошо мастеру потребуется немалое количество оснащения. Причем, недостаточно купить профессиональные инструменты и покрытия. В первую очередь стоит подумать о приобретении «правильного» маникюрного стола.

 

Каким должен быть идеальный маникюрный стол

Почему важно подобрать хороший стол для работы? Все очень просто – маникюр должен быть идеальным, а для этого необходимо продумать и положение рук клиента во время работы специалиста, и удобство посетителя, ведь сидеть за столом иногда приходится долго. Комфортно должно быть и мастеру – на рабочей поверхности должно оставаться место для всех инструментов и аксессуаров, осветительных приборов, другого инвентаря.

Каким должен быть хороший маникюрный стол? В первую очередь – надежным. Он не должен качаться и шататься при движениях опирающихся на него людей, все ящики должны легко открываться и закрываться, количество секция и ящичков должно соответствовать объему используемого мастером инвентаря.

При этом маникюрный стол не должен быть громоздким и занимать большую площадь в кабинете, иначе он станет неудобным и для сотрудников салона, и для посетителей. Обращайте внимание на качество используемых материалов – стол не должен быстро выйти из строя и утратить привлекательный вид. Не забывайте – на рабочем месте мастера маникюра присутствуют средства, способные растворить лаковые покрытия и нарушить целостность столешницы. Именно поэтому стоит остановить свой выбор на профессиональной мебели, создатели которой предусмотрели все нюансы работы специалиста.

Критерии выбора профессионального маникюрного стола

Итак, как выбрать правильный профессиональный маникюрный стол? Придерживайтесь следующих критериев:

размеры мебели должны соответствовать площади помещения, в которой она будет размещена (для маленькой комнаты или уголка в салоне не стоит покупать громоздкие столы);

многофункциональность – стол мастера маникюра – это и столешница, и секции для хранения инструментов и аксессуаров, и шкафчик, и место для размещения специальных осветительных приборов;

прочность и долговечность – стол для маникюра должен быть устойчивым и максимально комфортным для работы специалиста и нахождения за ним посетителя.

Вопрос цены маникюрного стола решить несложно. Профессиональную мебель лучше покупать онлайн – так вы и сэкономите, и сможете подробно изучить характеристики разных моделей, выбрав в итоге лучшую. Сравнить разные варианты маникюрных столов можно, например, здесь https://ukrsalon.com.ua/, а после выбора – заказать стол для маникюра с доставкой по Украине.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА