Пресс-релизы

Ощадбанк запустил для бизнеса электронный кабинет торговца

Ощадбанк запустил В2В-платформу для удобного приема онлайн-платежей микро-, малому и среднему бизнесу.

Кабинет торговца позволяет предпринимателю надежно и быстро принимать оплаты товаров и услуг. Для подключения интернет-эквайринга нужно подать заявку на сайте или обратиться в любое отделение Ощадбанка.

“Миссия Ощадбанка - способствовать развитию микро-, малого и среднего бизнеса в Украине и внедрять удобные и эффективные инструменты для осуществления финансовых операций. По данным НБУ 8 из 10 операций в 2019 году - безналичные, а объем операций в Интернете достиг почти 19%. Меняются финансовые привычки украинцев, бизнес стремительно переходит в онлайн, поэтому Ощадбанк предлагает кабинет торговца для предпринимателей в качестве опции услуги интернет-эквайринга”, -отметил Владимир Москаленко, директор департамента электронной коммерции и платежных средств Ощадбанка.

Работники банка помогут максимально быстро оформить услуги и осуществить интеграционные процедуры, в частности:

- подключить интернет-эквайринг от Ощадбанка, провести соответствующие настройки сайта или мобильного приложения;

- подключить современные платежные технологии - инвойсинг (электронный перечень продуктов, услуг и счет для их оплаты), цифровые кошельки Apple /Google Pay, Masterpass, автоплатежи, сохранение карт и последующую оплату токеном (защищенным носителем) карты;

- настроить предавторизацию (холдирование).

Кабинет торговца реализован в сотрудничестве с многолетним техническим партнером Portmone.com, который является лидером среди онлайн-сервисов приема платежей.

Подключить кабинет торговца можно онлайн на официальном сайте Ощадбанка по ссылке https://www.oschadbank.ua/ua/corporate/internet-acquiring. После подключения клиенты банка смогут удобно управлять платежами и контролировать их, а также получать полный анализ финансовых операций, техническую и информационную поддержку.

Больше информации о кабинете торговца – на сайте или в Контакт-центре Ощадбанка по телефону: 0800219800.

Пресс-служба Ощадбанка

Реклама
Реклама

ПОСЛЕДНЕЕ