18:25 01.07.2020

1 июля туроператор "ANEX Tour" отправил украинских туристов в солнечную Турцию

2 мин читать
1 июля туроператор "ANEX Tour" отправил украинских туристов в солнечную Турцию

Сегодня состоялись первые туристические рейсы, после объявления карантина и прекращение авиасообщения. Самолеты полетели в Турцию и Египет не только из Киева, но и из Харькова и Запорожья. Провожал туристов Генеральный директор ООО "ТК Анекс Тур" в Украине- Илькер Адигюзель

"Я рад видеть счастливых туристов, уже через несколько часов они будут купаться в море. Уверяю, что мы делали, делаем и будем делать все возможное для комфорта и безопасности наших туристов. Мы получили международный сертификат, удостоверяющий высокий уровень безопасности согласно четырех параметров: "Здоровье и безопасность пассажиров", "Здоровье и безопасность работников", "меры, принятые на объектах" и "меры, принятые на транспортных средствах". Мы ответственно относимся к сложившейся ситуации и придерживаемся всех норм и правил безопасности”

График рейсов стабильной, сразу начали перевозки большого количества пассажиров и на сегодня все самолеты полностью заполнены. Авиаперевозчик "Азур Эйр Украина" говорит, что провел очень большую подготовительную работу,чтобы максимально обезопасить и сохранить комфорт путешественников.

"Мы очень ждали этого дня и готовились соблюдая и внедряя требования и рекомендации Государственной Авиационной службы Украины и Европейского агентства по безопасности полетов (EASA). Это очень большой объем работы. Для нас на первом месте - комфорт и безопасность пассажиров. Поэтому, перед каждым рейсом самолет проходит не только полную техническую проверку, но и дезинфекцию ", - отметил Антонов Карен Анатольевич, Генеральный директор ООО" Авиакомпании "Азур Эйр Украина"

Для безопасности туристов на территории аэропорта проводится температурный скрининг, тщательно следят за соблюдением социальной дистанции и масочным режимом.

 

Отметим, что ANEX Tour стал первым турецким туроператором, который получил "сертификат здорового туризма" Министерства культуры и туризма в рамках мероприятий по борьбе с эпидемией коронавируса.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

Sense SuperApp признан лучшим банковским приложением в Украине

ОТП БАНК делает акцент на командной работе и внедрении новейших технологий - Л.Сирота

Украинский Красный Крест и IMPACT представят лонгитюдное исследование во время мероприятия: "Текущая ситуация и перспективы беженцев из Украины: от чрезвычайного реагирования к возвращению и (ре)интеграции".

Фокстрот и Федорчук с успехом провел танцевальный Парад надежд-2024

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА